Молодецкая Лилия Викторовна

Familia на Молодогвардейцев

г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 63А

Калининский район

+7 (351) 211-23-03показать

Молодецкая Лилия Викторовна, адрес работы: г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 63А

Отзывы о враче Молодецкая Лилия Викторовна (1)

1.0

Ужас!

Ужасней врача, если ее можно так назвать, не знаю.Возможно хороший косметолог, но судя по отношению к пациентам есть над чем работать.Глядя на возраст врача экс дерматолога, думаешь вот этот врач точно поможет и расскажет все, но нет.Оказывается знаний нет.Обратилась со своей болью экстренно, так как жгло лицо, предложила не умываться водой, прописала горячий укол и спросила, что против аллергии пьёте?я сказала, говорит: ну их и продолжайте.Тут я уже начала нервничать и сурово сказала: может анализы сдать ведь не понятно, что это и я работать не могу! На что мне Молодецкая ответила, я не имею право вам назначать анализы, вам надо к терапевту, я удивилась- это первый врач мне так ответил, и видимо потому, что я грозно задала вопрос, попросила меня принять терапевта - гастроэнтеролога ( с ее слов) соседняя дверь так же выписала крем для лица( когда я выкупала все назначенное , в аптеке посоветовали сходить к другому, так как крем косметический и точно вам не поможети с ухмылкой спросили - это вам где выписали)я наивная, пришла намазалась, стало ещё хуже, на следующий день пришла на укол, откачивали медсестры Лена и Валя - спасибо им огромное!Устно назначила капельницу вместо укола, сообщила мед. Персоналу.и при этом в амбулаторной карте даже не отметила.Я предполагаю, из-за Моей реакции на укол, ведь ответственность пришлось бы брать ей на себя.При чем я подумала, что она просто забыла,весь мед .персонал ее просил проставить мне в мед.карте отметку, так как я обслуживаюсь по ДМС, она игнорировала, и здесь мне показалась странно, ведь я хожу на капельницу, которую она назначила и при этом у меня нет направления и в карте об этом не слово и я оплачиваю 400₽ за каждую+ лекарство, получается я сама себе назначила и плачу за это в кассу...я пришла к ней со своей картойи попросила зафиксировать, на что я получила нервный ответ: Вам не согласует страховая капельницу, я ее не могу выписать по вашему диагнозу!Идите и проставляйте так!Хорошо, я проставлю, а как данное лекарство разводить с физ раствором, спросила я, на что мне был ответ: чем больше, тем лучше.Медсестра тоже удивилась, которая проставляла мне капельницу, хотя бы дозу написала...Вообщем все в шоке.Самое главное все , что она мне выписала ни чего не помагло, аллерголог сказал, что такой крем может выписать только студент и очень удивилась, когда я сказала , что врачу примерно лет 65-70( не знаю сколько лет, примерно возраст по лицу).Еще меня очень волнует какой у меня диагноз, если до сих пор 4 врача не смогли мне его установить, а Молодецкая решила, что по моему диагнозу не согласует ДМС, странно. Написала претензию в клинику Фамилия, запросила ее документы, что она вообще имеет право работать врачом дерматологом.Жду ответ.Если не будет ответа пойду дальше в здравоохранение и тд, хорошо, что свидетели есть, данной ситуации..Ребята, у меня в подчинении 70 человек и если бы.я так относилась к своей работе, меня бы уволили, хотя я не отношусь к медицине, а здесь доверяешь своё здоровье, оплачиваешь деньги и такое отношение.Вот из-за таких людей, портится отношение к поликлинике, имидж .Ну если ты не компетентный врач, попроси обратиться к другому, я ведь не телевизор принесла на ремонт, а своё здоровье.Извините, за такой большой пост, но я не хочу быть соучастником беспредела.От укола у меня давление упало 80/50, ведь могло быть все и хуже, если бы не мед сестры, я им очень благодарна, вот они работают на благо пациентов. И кстати Терапевт, эндокринолог и даже администраторы- очень вежливые, сопереживающие.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ