Москович Галина Исааковна

г Челябинск, ул Плеханова, д 19А

Советский район

+7 (351) 777-85-97показать

Москович Галина Исааковна, адрес работы: г Челябинск, ул Плеханова, д 19А

Москович Галина Исааковна: гастроэнтеролог. Стаж работы − 25 лет. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Москович Галина Исааковна (6)

Источник: Instagram

Нам помогла Москович Г.И., Аллергомед.

Источник: Instagram

Гастроентеролог. Нам с проблемой помогла Москович Г.И. Аллергомед. Лечение было в три этапа.

Источник: Instagram

Москович Галина Исааковна в аллергомеде. Вот 100%. Искали 1,5 года и наконец-то нашли, и она докопалась до проблемы, в отличии от упомянутых выше.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка