Детская городская больница № 2

Носов Владимир Сергеевич: детский уролог.

Принимает детей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Носов Владимир Сергеевич (5)

Лотос, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за рекомендацию врача.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

В скорой помощи 6 этаж, заведующий Данилюк С.А. Платно - Лотос, уролог Носов.

В нашем районе Носов Владимир Сергеевич, принимает в дет. поликлинике на 50 лет ВЛКСМ. К нему уже с дочкой за консультацией и лечением обращались.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).