
Новокрещеных Иван Ильич
Запись на приём
О враче
Новокрещеных Иван Ильич: врач УЗД. Стаж работы - 12 лет.
Проводит исследование внутренних органов, систем и тканей с помощью ультразвука для выявления патологии, интерпретирует и комментирует результаты, помогает лечащему врачу в диагностике заболевания. Грамотно определяет отклонения в функционировании органов на ранних стадиях болезни.
После окончания института Иван Ильич достаточно долго работал врачом рентгенологом в противотуберкулезном диспансере, затем около двух лет работал в частной системе здравоохранения врачом реабилитологом. И только в 2021 году Иван Ильич встал на путь УЗ диагностики, оценив по достоинству ее широкие возможности давать информацию врачам в режиме реального времени, ее надежность и в то же время простоту.
Иван Ильич с удовольствием отвечает на все вопросы в процессе проведения исследования, аккуратен в своей работе, терпелив, вежлив и доброжелателен с каждым пациентом.
В работе с пациентами руководствуется принципом: «Точность – вежливость королей!», внимательность, осторожность, педантичность в деле диагностики имеет первостепенное значение!
Образование
Интернатура
• 2014 Южно-Уральский государственный медицинский университет (рентгенология)
Циклы переподготовки
• 2016 г. ЦДО Универсум, г. Челябинск (Ультразвуковая диагностика)
Повышение квалификации
• 2024 г. ООО «Многопрофильная академия развития и технологий», г. Москва
Места работы
- Центр диагностики МРТшка
- Клиника Жемчужина
- МЦ АртроЛайн
Отзывы о враче Новокрещеных Иван Ильич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
