Орехова Екатерина Владимировна

г Челябинск, ул Рылеева, д 2В

Советский район

+7 (351) 724-01-91показать

Орехова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Челябинск, ул Рылеева, д 2В

Орехова Екатерина Владимировна: врач узд.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Орехова Екатерина Владимировна (2)

Я делала первое узи на сроке 10-12 недель в роддоме на ЧТЗ, все было нормально, ничего особенного. Последующий делала в перинатальном центре у врача Ореховой К., по совету подруги. Мне очень понравилось и папа с нами ходил, ему все рассказала она и показала. Была и на Тимирязева и на свердловском проспекте (здесь больше понравилось, техника лучше). делала обычное УЗИ, по-трехмерное как-то не думала.

Я третье УЗИ делала в перинатальном центре в роддоме на Тимирязева, у врача Ореховой. Очень понравилось, УЗИ обычное, но можно было сделать фотку или запись на СД/ДВД. муж присутствовал, был в восторге. Моя двоюродная сестра (акушер-гинеколог) отговорила меня делать запись ребетенка якобы ничего не понятно. Мы пожалели, что не сделали - муж сказал все было видно и все понятно. Не помню сколько это стоило год назад.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие