Пирожкова Анна Михайловна

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Пирожкова Анна Михайловна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Кандидат медицинских наук, опытный врач, занимающийся ультразвуковыми исследованиями внутренних и поверхностно-расположенных органов с целью выявления и наблюдения различных патологических процессов. Пирожкова Анна Михайловна специализируется на проведении УЗИ диагностики акушерского и гинекологического профиля.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Пирожкова Анна Михайловна (7)

замечательный врач!

Анна Михайловна, замечательный врач! Я была у нее на Узи когда она еще в гкб 6 работала. Сейчас она в Уралочке на Свердловском и в Комильфо. Грамотный специалист, часто ездит на разные учебы и повышение квалификации хотя куда уже выше не знаю)). Про все проблемы беременных и всякие отклонения знает все!. Все доходчиво расскажет, покажет. Очень внимательна, корректна! Благодарна ей за все.

Скрининговое УЗИ

Грамотный специалист

Делала скрининги во время беременности. Очень понравился врач узи Пирожкова Анна. Грамотный специалист, все расскажет, покажет. Благодарна ей за трепетное отношение к беременным, это очень важно в такой ответственный период.

Была в Уралочке на Свердловском, у Пирожковой, всегда только к ней на УЗИ. Скрининг 1500 по стоимости, кровь сдавала отдельно в прогрессивках

Мне в кдц ЧГМА понравилась узистка Пирожкова

Ола, в кдц еще узистка Пирожкова хорошая.... Обязательно сходи на узи еще раз, что-то не очень я доверяю ЖК-ским узистам :(

Я была у Пирожковой в Комильфо - очень хороший врач! И экран для родни есть, и расскажет, и покажет все.

Я к Пирожковой хожу. Мне нравится, очень внимательно смотрит. На 2 скрининг тоже к ней иду.