Пирожкова Анна Михайловна

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Пирожкова Анна Михайловна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Пирожкова Анна Михайловна (13)

Я очень хорошего мнения о Пирожковой Анне Михайловне. Она не только высококлассный врач, мастер своего дела, но и замечательный человек. Внимательная, добрая, тактичная. Только так могу ее описать. Бывает, что доктор профессионал, но человеческих качеств не достает. А у нее есть все в совокупности - и профессионализм, и человеческие качества.

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Лучшая - Пирожкова Анна в Уралочке.

замечательный врач!

Анна Михайловна, замечательный врач! Я была у нее на Узи когда она еще в гкб 6 работала. Сейчас она в Уралочке на Свердловском и в Комильфо. Грамотный специалист, часто ездит на разные учебы и повышение квалификации хотя куда уже выше не знаю)). Про все проблемы беременных и всякие отклонения знает все!. Все доходчиво расскажет, покажет. Очень внимательна, корректна! Благодарна ей за все.

Услуга: Скрининговое УЗИ

Грамотный специалист

Делала скрининги во время беременности. Очень понравился врач узи Пирожкова Анна. Грамотный специалист, все расскажет, покажет. Благодарна ей за трепетное отношение к беременным, это очень важно в такой ответственный период.

Была в Уралочке на Свердловском, у Пирожковой, всегда только к ней на УЗИ. Скрининг 1500 по стоимости, кровь сдавала отдельно в прогрессивках

Мне в кдц ЧГМА понравилась узистка Пирожкова

УЗИ сердца / ЭхоКГ