Писклакова Татьяна Павловна

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Писклакова Татьяна Павловна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Талантливый врач, специализирующийся в области дерматологии и венерологии. Производит прием взрослых пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей, такими как акне, экзема, дерматозы, дерматиты, себорея, паразитарные болезни кожи, псориаз и т.д.

Писклакова Татьяна Павловна занимается лечением болезней, передающих половым путем, а именно сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ). Доктор владеет навыками проведения основных лечебно-диагностических дерматологических процедур:

• дерматоскопия,

• взятие материала на биопсию,

• удаление новообразований кожи.

Наталья Ивановна занимается научно-исследовательской работой, постоянно совершенствует свои знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной косметологии и дерматологии.

Южно-Уральский Государственный медицинский университет (1976)

• 2021: МЕДЕОР, многопрофильный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Писклакова Татьяна Павловна (4)

Услуга: Прием дерматолога

Опытный врач, внимательная, объяснения быстрые и понятные.

У Писклаковой Татьяны Павловны я лечусь более 20 лет. Она перешла в другую клинику, но я ее нашла и записалась на прием, по старой дружбе. Она врач высшей категории. От назначений Татьяны Павловны огромная польза. Спасибо большое ей!

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и за высокую оценку специалиста. Будьте здоровы!

Очень грамотный и внимательный врач!!!

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку специалиста и выбор нашей клиники!

Избавила от прыщей

Благодарна Татьяне Павловне за избавление от прыщей! На протяжении многих лет эта проблема мучала меня с переменным успехом! Эндокринологи, дерматологи, косметологи - все давало лишь временный недолгий результат! Лишь только попав к ней, по совету очередного косметолога, моя проблема была решена! Благодарю за вашу помощь !