Полляк Леонид Наумович

Центральный район

Регистратура поликлиники

+7 (351) 749-37-27показать

Полляк Леонид Наумович, адрес работы: г Челябинск, ул Воровского, д 70

Южно-уральский государственный медицинский университет (1978)

Отзывы о враче Полляк Леонид Наумович (6)

3.8

Полляк Леонид Наумович

Спасибо, за Ваш нелегкий труд! Грамотный, знающий свое дело. Полностью доверяю!

БЛАГОДАРНОСТЬ

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!

Всё на потоке

Идёт зароботывание денег .Всё на потоке. Сьездил на платный приём узнал как называется укол, написал название укола, рукописно и всё.

Прекрасный специалист, хороший человек.

При поступлении в отделение сразу же пригласил к себе в кабинет. Долго осматривал реннтгенснимки и результаты МРТ . В итоге когда я сам это всё увидел, то решил, что лучше я сохраню свой второй сустав у которого только 2-я сепень никроза, чем перенести следующую операцию.

Консультация не стоит отданных денег

Консультация прошла достаточно динамично. Не успел задать те вопросы, которые хотел. Также в словах доктора были некоторые противоречия. Подобный прием стоил недешево, поэтому критерий "цена-качество" здесь не сработал.

Добрый день !

Добрый день !!В марте 2018 года мне прооперировали по В М П коленный сустав в областной клинической больнице 3 А оперировал сам Поляк Леонид Наумович за что ему огромное спасибо !!Операция прошла хорошо уже прошло 4 месяца хожу без палочки Спасибо за ваш высочайший профессионализм и за золотые ручки !!Я из г Челябинска но надеюсь со вторым коленом попасть снова к вам И ещё спасибо всему вашему коллективу и лечащему врачу Семенихину А Я С уважением Валентина Николаевна

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Как попасть на прием, есть направление

Здравствуйте. У меня направление от своего травматолога к вам на консультацию. Как вы принимаете? Спасибо.

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, Леонид Наумович пока не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть вашего сообщения. Вы можете попробовать связаться с ним через его место работы: Челябинская областная клиническая больница , тел. +7 (351) 749-37-27 (Регистратура поликлиники), +7 (351) 232-80-60 (Регистратура диагностического центра).

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги