Пуртова Ксения Васильевна

Клиника АМАЭ

г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 50

Калининский район

+7 (351) 218-31-36показать

Пуртова Ксения Васильевна, адрес работы: г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 50

Прием рефлексотерапевта
Прием невролога (невропатолога)

Пуртова Ксения Васильевна: педиатр, невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 17 лет.

Пуртова Ксения Васильевна умеет вовремя выявить и скорректировать функциональные нарушения у детей, лечит заболевания центральной и периферической нервной системы: тики, заикание, энурез, эпилепсия, ДЦП, вегето-сосудистая дистония, гипергидроз, менингит, травма мозга.

Проводит профилактические осмотры ребенка с рождения до года и плановые консультации раз в год.

Владеет техниками рефлексотерапии при нарушений мозгового кровообращения, при дорсопатиях, в педиатрии и терапии.

Использует метод электропунктурной диагностики по Накатани с методом микротокового лечения по биологически активным точкам на аппарате Biors (Кабинет Фолля), пульсовую диагностику, акупунктуру, аурикулотерапию, метод одной иглы (метод стволов и ветвей).

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Пуртова Ксения Васильевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Мы к доктору обращаемся не первый раз, она раньше была лечащим врачом у сына и наблюдала нас. Как специалист очень грамотная и квалифицированная. Лечение, которое она нам прописывает, дает хорошие результаты. Планируем и дальше посещать именно этого врача.

АМАЭ, клиника для детей

Спасибо , что поделились мнением о нашем докторе. Ксения Васильевна действительно грамотный и внимательный врач. Будем рады видеть вас снова

Записывали на приём к Ксении Васильевне ребёнка. Приём прошёл хорошо, нужна была консультация - врач всё подробно рассказала и объяснила. Всё нормально.

АМАЭ, клиника для детей

Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно знать мнения наших пациентов о работе наших врачей. Будем стараться и в дальнейшем дарить вам только позитивные эмоции!

Микротоки
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

• 2005 г. - Интернатура - Челябинская государственная медицинская академия (педиатрия)

• 2016 г. - Интернатура - Южно-Уральский государственный медицинский университет (неврология)

Профессиональная переподготовка:

• 2014 г. - Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

• 2017 г. - Южно-Уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Повышение квалификации:

• 2016 г. - Электропунктурная диагностика, терапия по методу Р. Фолля