Решетов Сергей Петрович

г Челябинск, ул Горького, д 16

Тракторозаводский район

+7 (351) 277-88-08показать

Решетов Сергей Петрович, адрес работы: г Челябинск, ул Горького, д 16

2000 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Решетов Сергей Петрович (2)

1.1

Ужасный доктор, никому не советую

Это просто клоун, а не доктор. Пришел, говорю у меня короткая уздечка, не могу отвести крайнюю плоть во время эрекции, нужна операция, напишите направление. На это доктор начал дерзить, осмотр провел совершенно не тщательно, потому как паталогию, которая просто слабо выражена он увидеть не в состоянии. Совершенно некомпетентный "специалист". Общался хамски, на вопросы не отвечал. Факт на лицо, я не могу надеть презерватив на половой член, потому что уздечка натягивается, поскольку она несколько коротка. Он мне сказал: "Во время полового акта уздечка бы порвалась, если бы она была короткая", на что я доктору возразил, полового акта не было, в силу того что я не способен надеть презерватив. На это доктор ответил "Если вопросов нет, покидайте кабинет". В общем он ужасен, никому не советую.

Не советую! !

Обратился к урологу Решетову. Выписал лекарство и платные услуги. И сказал что если не будете лечится по платным услугам мне такие не нужны ищите другого врача. Прошёл 5 платных сеансов лечения. Нужно было больше 10. Один Сеанс 1500т.р. дальше нет времени т.к. работа и дорого для бесплатной поликлиники где сервис ужасный! После того как перестал ходить на платные процедуры врач перестал лечить. Нужно было сдать анализ после лечения Проверить результат. Но врач сказал что все ок. Ненужно ничего делать. Лечит пока платишь.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)