Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Источник на 40-летия Победы

г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Курчатовский район

+7 (351) 220-14-07показать

Ростунов Сергей Владимирович, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Сертифицированный врач-хирург, специализирующийся в области проктологии. Ростунов Сергей Владимирович проводит экстренные и плановые оперативные вмешательства взрослым пациентам с различными заболеваниями и травмами. Доктор владеет методиками консервативного и хирургического лечения геморроя. Среди оперативных навыков доктора:

• иссечение свищей прямой кишки,

• хирургическая обработка парапроктита,

• иссечение копчиковых кист,

• лечение ректоцеле и прочее.

Сергей Владимирович занимается лечением грыж, удалением новообразований кожи, хирургическим лечением гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и т.д.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1995)

• 2022: S Class Clinic Челябинск, медицинский центр, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ростунов Сергей Владимирович (7)

Врач нормальный в принципе. У него большой стаж работы, и это соответствует опыту. Врачу удалось мне помочь: он назначил лечение, давал рекомендации. Если что-то было непонятно, я задавал вопросы и получал ответы. Думаю, снова обратился бы к этому специалисту и даже порекомендовал бы другим. В клинике было комфортно, доступно, персонал вежливый, все в назначенное время.

Источник, сеть многопрофильных клиник

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста

Эс Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Отличный доктор

Источник, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за высокую оценку!

Эс Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр

Сергей Владимирович всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ему слова благодарности от вас.

Большое спасибо ,Сергею Владимировичу . За внимание , профессинализм-,теплый прием . Здоровья и благополучия .

Источник, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Эс Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь с решением вашей проблемы.

Услуга: Прием проктолога

Эс Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за высокую оценку работы нашего врача!

Долго не решался обратиться к проктологу, т. К. проблема очень деликатная. Мучился около года. На приеме врач Ростунов Сергей Владимирович все подробно рассказал и предложил варианты решения. Вот прошло уже 2 недели и моя проблема меня больше не беспокоит. Спасибо огромное Сергею Владимировичу и всему персоналу клиники.

Эс Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за отзыв. Мы передали ваши слова благодарности Сергею Владимировичу. Всего вам наилучшего!

Хороший врач рекомендуем

Эс Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр

Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!

Ректороманоскопия
Иссечение анальной трещины
Удаление анальных бахромок
Прием проктолога
Прием хирурга
Прием хирурга-проктолога
Тромбэктомия геморроидального узла
Лечение тромбоза геморроидального узла

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1995)

• 1996 г. – обучение в Челябинской государственной медицинской академии, по специальности «Хирургия»,

• 1998 г. – повышение квалификации в Институте повышения квалификации ФУ МЗ РФ МБ и ЭП г. Москва по специальности «Хирургия»,

• 2000 г. – повышение квалификации в Российской медицинской академии постдипломного образования г. Москва по специальности «Колопроктология»,

• 2002 г. – повышение квалификации в Институте повышения квалификации ФУ МЗ РФ МБ и ЭП г. Москва по специальности «Хирургия»,

• 2007 г. – повышение квалификации в ФГОУ Институте повышения квалификации ФМБА России г. Москва по специальности «Хирургия»,

• 2007 г. – профессиональная переподготовка в Челябинской государственной медицинской академии Росздрава по специальности «Колопроктология»,

• 2012 г. – повышение квалификации в ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития России по специальности «Хирургия»,

• 2012 г. – повышение квалификации в ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития России ТУ «Гнойная хирургическая инфекция»,

• 2012 г. – повышение квалификации в ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития России по специальности «Колопроктология»,

• 2017 г. – повышение квалификации в ФГБОУ ВО ЮУГМУ МЗ РФ по специальности «Колопроктология»,

• 2017 г. – повышение квалификации в ФГБОУ ВО ЮУГМУ МЗ РФ по специальности «Хирургия»

• 2021 г. – повышение квалификации а АНО ДПО «СИНМО» по специальности «Колопроктология»