Семенихин Алексей Ярославович

г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Калининский район

+7 (351) 749-98-51показать

Семенихин Алексей Ярославович, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

1996 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Семенихин Алексей Ярославович (2)

Семенихин Алексей Ярославович

Замечательный и знающий врач

Добрый день !

Добрый день !!В марте 2018 года мне прооперировали по В М П коленный сустав в областной клинической больнице 3 А оперировал сам Поляк Леонид Наумович за что ему огромное спасибо !!Операция прошла хорошо уже прошло 4 месяца хожу без палочки Спасибо за ваш высочайший профессионализм и за золотые ручки !!Я из г Челябинска но надеюсь со вторым коленом попасть снова к вам И ещё спасибо всему вашему коллективу и лечащему врачу Семенихину А Я С уважением Валентина Николаевна

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги