Щипанов Евгений Викторович, уролог

Центральный район

единая справочная

+7 (351) 216-64-16показать

Щипанов Евгений Викторович, адрес работы: г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6

Дерматовенеролог, андролог. Стаж работы - 41 год. Высшая категория.

Доктор специализируется на заболеваниях кожи, подкожно-жировой клетчатки, ведет прием пациентов с патологией мужской мочеполовой системы.

В сферу компетенций Щипанова Евгения Викторовича входит: кожная патология, хронические простатиты, ЗППП, эректильная дисфункция, ДГПЖ, преждевременное семяизвержение, болезнь Перони. Применяет следующие диагностические методы: иммунологическое, бактериологическое, эндокринологическое исследования, биохимические и общеклинические показатели крови, УЗИ, онко-маркирование, ПРЦ, ИФА-диагностика.

Работает по профилактическому направлению: занимается ранним выявлением соматической и онкопатологии, заболеваний мужской мочеполовой системы, осуществляет диспансерное наблюдение.

Имеет ряд научных публикаций.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1980)

• 2021: МЕДЕОР, многопрофильный медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Щипанов Евгений Викторович (1)

Прием у Щипанова мне очень даже понравился. Врач квалифицированный, на любые вопросы знает ответы, ответил на всё, что меня интересовало. Назначил лечение, которое мне помогло, вылечил, решил проблему, с которой я к нему обратился. Поставлю врачу максимальную оценку. Изначально я ходил в другую клинику к другому доктору, но там врач мне не понравился, и поэтому я через интернет записался к Щипанову Е.В. Прием начался вовремя, времени мне врач уделил даже больше, чем было необходимо. После меня к врачу никого по записи не было и прием длился минут 40-45 минут вместо 30. Мы с ним разговаривали, все выяснили, проговорили все «за» и «против». Обязательно порекомендую его своим близким и друзьям.