Щипицын Михаил Анатольевич

г Челябинск, ул Горького, д 28

Тракторозаводский район

+7 (351) 772-82-37показать

Щипицын Михаил Анатольевич, адрес работы: г Челябинск, ул Горького, д 28

Щипицын Михаил Анатольевич: врач узд.

Отзывы о враче Щипицын Михаил Анатольевич (3)

Услуга: Скрининговое УЗИ

Советую скрининги делать только у него.

Врач просто отличный)) делала скрининг 2 раза, скоро пойду на 3 узи!! Щас даже вопрос не стоит Где врача искать! Теперь только к нему) буду всем рееомендовать))

Подозрение на заказной

Квалификация проверяется на особых случаях

Моя знакомая несколько раз ходила на приём по вопросам диагностики её беременности и принимавшие её врачи каждый раз диагностировали нормальную беременность. Но её состояние ухудшалось и в ноябре 2015 года она обратилась к Щипицыну М.А. в роддом на улице Горького. Он выявил у неё существенную патологию: внематочную беременность поздней стадии. Другие врачи поставили под сомнение его диагноз. Созвали консилиум врачей, инициированный министерством здравоохранения Челябинской области, на котором была доказана достоверность его диагноза. К беременной пациентке применили необходимые меры за два-три дня до критического срока, в результате чего она осталась жива.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли