Скакун Артемий Викторович

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Скакун Артемий Викторович, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Скакун Артемий Викторович: лор. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Артемий Викторович занимается патологиями ЛОР органов: синусит, гайморит, ринит, отит, тонзиллит, фарингит, ларингит, удаление новообразований, инородных тел.

Скакун Артемий Викторович владеет навыками: туалета уха, носа, удаления серных пробок, промывания лакун небных миндалин.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Скакун Артемий Викторович (14)

Мы летом удаляли, но не в областной (долго ждать нужно было и толком не объяснили как и каким способом удалять будут), а в клинике Лотос! Все прошло отлично! Врач Скакун Артемий Викторович.

Скакун А.В. в Лотосе. Грамотный доктор. Делали у него операцию ребенку и сама наблюдалась.

Скакун Артемий Викторович Вы Лучший! Как врач, как профессионал и как человек! Благодаря вашим золотым рукам мой нос задышал по новому. Спасибо Вам огромное!

это безусловно замечательные доктора 👍👍👍

У Скакуна А.В были, очень понравился, приём дорогой.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани