
Стоимость приёма в клинике:
от 2 800 ₽
Место приёма (1)
Прием офтальмолога
2 800 ₽
Прием офтальмолога при близорукости
3 000 ₽
Прием офтальмолога при косоглазии
3 500 ₽
Прием лазерного хирурга
2 400 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Тонких Наталья Александровна: офтальмолог. Стаж работы - 27 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Южно-Уральский государственный медицинский университет (1999)
- 2005 г.присвоение учёной степени кандидата медицинских наук, г. Москва
- 2005 г.аспирантура по специальности «Хориоидальная неоваскуляризация» в УГМАДО
- 2001 г.клиническая ординатура по специальности «Офтальмология» на базе УГМАДО
Дополнительное образование:
- 2020 г.«Офтальмология»
- 2019 г.«Экспертиза временной нетрудоспособности»
- 2019 г.«Контроль качества оказываемой медицинской помощи»
Места работы
- АртОптика на Труда
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тонких Наталья Александровна (6)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Светлана
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием офтальмолога
Хочу выразить благодарность как профессионалу своего дела и хорошему человеку.
Прием был в декабре 2024 г.
В клинике "АртОптика на Труда"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием офтальмолога
Был у доктора на плановом осмотре, все вопросы уладили, всё чётко мне объяснила, дала нужные рекомендации.
Отзыв оставлен через колл-центр

Надежда
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Оптическая когерентная томография / ОКТ
Очень грамотный специалист, с опытом работы, ходим на томографию сетчатки глаза только к ней.
В клинике "АртОптика на Труда"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

zla....@....ru
1 отзыв
У отца признали катаракту и понадобилось лечение, замена хрусталика. Узнали что в клинике АртОптика делают операции по полису ОМС. Привел отца на консультацию лечению катаракты в клинику АртОптика к врачу Тонких Н. А. Такого хамского отношения не встречал даже в бесплатной поликлинике. При первом моем вопросе к ней сразу накинулась на меня с криками "Что вы сюда скандалить пришли, что ли? ! ", хотя я даже и спросить толком не успел. После просто выставила нас за дверь. Вообще не адекватный врач. Просо ужас какой то! И все это за мои же деньги… отдал за прием 5 300 руб. После данного приема отцу стало плохо, повысилось давление пришлось заезжать в аптеку и оказывать помощь. P. S. Почитав отзывы и видя оценку 5 звезд…удивлён. Судя по тому, что я видел в клинике, эти отзывы явно заказные.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx52
1 отзыв и 2 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием офтальмолога
Прием был в январе 2025 г.
В клинике "АртОптика на Труда"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kosmosad
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум



