Волков Владимир Викторович

г Челябинск, ул Горького, д 28

Тракторозаводский район

+7 (351) 773-06-10показать

Волков Владимир Викторович, адрес работы: г Челябинск, ул Горького, д 28

Волков Владимир Викторович: хирург, маммолог-онколог, онколог. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Волков Владимир Викторович (3)

Хочется пожелать ему здоровья, успехов.

Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу… Этими словами я выражаю признательность и благодарность от всей души и от чистого сердца доктору от Бога, заведующему онкологическим отделением ГКБ-8 г. Челябинска Волкову Владимиру Викторовичу за его профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам, а самое главное, за золотые руки. Так случилось, что год назад я заболела онкологией, но благодаря Владимиру Викторовичу, его знаниям и умению, после двух сложных операций мы победили этот недуг. Хочется пожелать ему здоровья, успехов. Кадничанская Н.В.

благодарность

Выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию врачу высшей категории Волкову Владимиру Викторовичу!!! 19.05.2019г.состоялась операция:Резекция правой молочной железы. Доктор очень внимательный!Спасибо огромное за высокий профессионализм, преданность делу, внимание и поддержку!!! С уважением, г. Касли Челябинской области.

Moonstone, моей маме полгода назад делали операцию на кишечнике в больнице №8 ЧТЗ.Врачи очень хорошие!!!Я им бесконечно благодарна!!!Заведущий Во*лков Владимир Викторович.Не оставляет своих пациентов. После операции я практически жила в больнице. Владимир Викторович постоянно был там... Я тогда подумала, он вообще отдыхает?Хотя он тоже такой специфический человек. Жесткий, но справедливый.И первоклассный специалист.Операцию маме делал еще один замечательный врач - хирург Бо*рисов Дмитрий Львович.Руки золотые!!!Может вам туда попробовать...Идите прямиком к Волкову.

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.