Воропаева Екатерина Евгеньевна

г Челябинск, ул Яблочкина, д 3

Советский район

+7 (351) 217-02-29показать

Воропаева Екатерина Евгеньевна, адрес работы: г Челябинск, ул Яблочкина, д 3

Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, репродуктолог, врач УЗД. Стаж работы - 20 лет. Высшая категория, доктор мед. наук.

Опытный специалист в области подготовки и ведения беременности, а также диагностике и лечении заболеваний женской репродуктивной системы.

Воропаева Екатерина Евгеньевна оказывает помощь при бесплодии, невынашивании беременности, воспалительных заболеваниях половых органов. Занимается предгравидарной подготовкой супружеских пар. Сопровождает как неосложненную, так и осложненную беременность.

Владеет всеми видами гинекологических операций, включая влагалищную интимную хирургию, лапароскопию, гистероскопию.

Является автором более 130 научных публикаций, постоянно принимает участие в российских и международных конференциях и форумах.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Воропаева Екатерина Евгеньевна (10)

Согласна на 100%!!! Екатерина Евгеньевна я с вами навсегда😃😃😃

Спасибо Вам бошьшое!!!👏👏👏😊😊😊Нам уже 1 год и 3 месяца

А нам в октябре 4 года. И каждый раз вспоминаем Екатерину Евгеньевну. Наша крестная-фея. И менеджер Оксана наш рулевой.

💯💯💯Спасибо вам большое Екатерина Евгеньевна нам уже 1год и 6 месяцев!

СПАСИБО. НАМ УЖЕ 4 ГОДА.

Воропаева Екатерина Евгеньевна Зайнетдинова Лариса Фоатовна Бегма Ирина Геннадьевна Мещерикова Мария Владимировна Резвова Ольга Борисовнна Гуменецкая Наталья Валентиновна

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2001)

• 2002 г. - интернатура на базе Челябинской государственной медицинской академии по специальности «Акушерство и гинекология» кафедра акушерства и гинекологии № 1.

• 2004 г. - клиническая ординатура на базе ЧелГМА по специальности «Акушерство и гинекология» кафедра акушерства и гинекологии № 1.

• 2005 г. - защитила кандидатскую диссертацию «Проблема воспалительных заболеваний женских половых органов», присуждена ученая степень «Кандидат медицинских наук» г. - Омск.

• 2007 г. - повышение квалификации по эндоскопической хирургии в гинекологии.

• 2007 г. - присвоена первая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».

• 2009 г. - первичная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика», повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология».

• 2009 г. - обучение в Центре ВРТ г. - Тюмень.

• 2011 г. - защитила докторскую диссертацию по проблеме «Невынашивания беременности», присуждена ученая степень «Доктор медицинских наук» г. - Челябинск.

• 2012 г. - присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».

• 2013 г. - повышение квалификации по разделу «Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи».

• 2013 г. - повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология».

• 2014 г. - первичная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

• 2016 г. - обучение на рабочем месте в ведущей клинике Европы "Repromeda", г. - Брно, Чехия

• 2018 г. - повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", на базе ФГБОУ ВПО «УЮГМУ» Минздрава РФ.

• 2018 г. - обучение на общемировом конгрессе ESHRE, г. - Барселона, Испания