Желавская Валентина Александровна, косметолог

Источник на Чичерина

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Желавская Валентина Александровна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Прием косметолога
Инъекции ботокса (1 ед.)
340 ₽
Прием дерматовенеролога
Плазмолифтинг лица

Сертифицированный дерматокосметолог, владеющий различными современными методиками омоложения, коррекции фигуры и ухода за кожей лица и тела. Желавская Валентина Александровна проводит консультации по вопросам лечения заболеваний кожи, в том числе угревой болезни, розацеа, удаление родинок, папиллом, бородавок, себорейных кератозов и контагиозного моллюска лазером, методами электрокоагуляции. Занимается ранней инструментальной диагностикой меланомы.

Доктор применяет в своей практике разные виды антивозрастной терапии: современные нитевые, инъекционные, аппаратные и терапевтические методы. В частности, специалист проводит процедуры:

• нитевой лифтинг (Aptos),

• ботулинотерапию (Xeomin, Botox‚ Disport),

• контурную пластику (Restylane‚ Juvederm‚ Surgiderm‚ Belotero‚Teosyal),

• биоревитализацию (IAL-systems ACP‚ Restylane‚ Viscoderm‚ Princess),

• мезотерапию, озонотерапию,

• плазмолифтинг и т.д

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2013)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Желавская Валентина Александровна (1)

Всё хорошо, спасибо. Мне была оказана подробная полноценная консультация. На все мои вопросы доктор ответила. Прекрасный приём и максимальная оценка доктору! В клинику обращаюсь уже второй раз. Впервые выбрала именно эту клинику, потому что она совсем рядом от меня находится, чуть ли не в соседнем доме. По обслуживанию персонала, обстановке меня все устраивает. По оплате можно воспользоваться как наличным расчётом, так и безналичным, в этом отношении очень удобно. Так что клинику вполне рекомендую.

Источник, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и за доверие. Будьте здоровы!

Инъекции ботокса
Прием дерматовенеролога
Прием врача-косметолога
Медикаментозное лечение акне
Молочный пилинг

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2013)

• 2014 г. – клиническая интернатура по специальности «Дерматовенерология» при Челябинской медицинской академии,

• 2019 г. – повышение квалификации «Актуальные вопросы дерматовенерологии» на кафедре дополнительного профессионального образования «Международный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования», г. Москва

Дополнительное образование:

• 2014 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» в Южно-Уральском государственном медицинском университете,

• 2015 г. – «Интенсивный курс по косметологическим методам Aptos», г. Екатеринбург,

• 2015 г. – обучение по циклу «Дерматоскопия в дерматологии и косметологии» в Уральском медицинском научно-образовательном институте , г. Челябинск,

• 2019 г. – повышение квалификации на кафедре дополнительного профессионального образования ООО «Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы косметологии», г. Москва