Детская больница

Отзывы о Детская больница на Грибоедова (3)

Врач отличный!

нейрохирург

Врач от Бога, как говорят. Очень чуткий и внимательный, знающий своё дело и главное любящий своё дело. Большое спасибо вам от Ренатика и всей нашей семьи.

нейрохирург

Вначале года мы с ребёнком попали в детскую хирургию с перитонитом аппендицита, сами не зная такого серьёзного диагноза. Экстренно сдали анализы. Попали к хирургу Аджиеву И.А., который качественно провёл длительную операцию и аккуратно наложил швы. Вся команда медработников работали слаженно, послеоперационный период прошёл тоже благополучно. Благодарна Всевышнему и врачу-хирургу от Бога за спасение здоровья и жизни ребёнка. Здоровья, процветания и счастья!🌹

эндоскопист

Контакты клиники