Детская поликлиника
4.2

Отзывы о Детская поликлиника на У.Алиева (4)

4.2

Очень хорошо знает своё дело ,лучший специалист узи

педиатр
врач функциональной диагностики

Абсолютно не компетентный доктор,!!!! Пришла на вызов домой к больному ребенку с температурой 38.6, даже руки не помыла , анамнез не собрала , диагноз неверный поставила, соответственно и лечение совсем другое , разговаривает как на рынке , создает впечатление абсолютно необразованного человека, так еще и препарат выписала который нельзя давать детям категорически согласно рекомендациям ВОЗ, так как это приводит к очень тяжелым токсическим поражениям , но что ей ВОЗ ))) у нее свои методы лечения, была ровно 2 минуты даже лист с назначениями не написала, у меня вопрос : " Зачем приходила ,отметиться что была? " Бессовестная !!!! Плевать ей на детей, главное план выполнить и зарплату получить !!! А про клятву Гиппократа забыла, бегите от такого врача мамочки и берегите своих деток!!! А этому горе врачу пожелать такой же взаимности от жизни!!! Всем здоровья и грамотных врачей🙏

педиатр

Прекрасный врач! Мои дети отказываются ходить к другим,а я их выбор непременно поддерживаю! Первое, это конечно же грамотность и профессионализм,второе - это любовь к детям и уважение к родителям! Тамара Умаровна, очень вас люблю и уважаю как хорошего специалиста, видно что вы очень любите свою работу, большое спасибо вам,желаю только всего самого хорошего, с уважением Самойлова Екатерина!😍🥰

эндокринолог

Отличный врач, виден профессионализм и ответственное отношение к работе. На приеме все понравилось, спасибо вам большое!

эндокринолог