Отзывы о Дорожная больница на Ленина (28)

По просьбе мамы пишу благодарность. Лежала на стоционаре почти месяц, спасибо врачу-врач от бога. Имеет подход к каждому больному. Прооперировали, провели лечение. Огромное спасибо!!!

Если не Колесников(я делала данную операцию у него), то Баркан

Хисматулин Ренат Исмаилович - Ленина 4

Баркан, Золотарёва, Колесников.

Врач Егорова Клиника доктора Лазарева.

Врач Егорова

Источник: Ok.ru

Баркан не советую. Отвратительный врач. Как человек тоже. я лежала у неё на стационаре в жд, мерзкая, некомпетентная, говорит ужасные вещи и орёт ещё. Кто ты такая, как сюда попала, кем работаешь. Может, за деньги, конечно, лучше себя ведёт. Но и о профессионализме речи не идёт, спутала серьёзный диагноз с "ой, подумаешь, небольшое воспаление".

мне тоже не понравилась😣

Баркан, Колесников , Белозерцева !( все золотые врачи !)

Источник: Вконтакте

Заббарова Лариса Павловна, хороший врач лечила у нее эрозию, теперь все хорошо благодаря ей😊😊😊😊

Заббарова Лариса Павловна, принимает точно на Чкалова в жд поликлиннике

Заббарова! Отличный врач,без лишних трат,все по делу и эффективно назначает

лена Владимировна, вы очень хороший врач, удаляли аденойды у моего ребёнка все прошло удачно, уже как 2 года спокойно дышит и никаких проблем нет. Спасибо вам огромное!

Источник: Instagram

Мой любимый врач😍Врач действительно с большой буквы. Много раз буквально спасала меня! Стараюсь всегда попасть именно к ней, если есть проблема👍

Источник: Instagram

Елена Владимировна!!! Умница, просто профессионал с большой буквы....

Источник: Instagram

Елена Владимировна - лучшая из лучших лор врачей! И это не понаслышке, а реально лечит!! Очень ей благодарна за все!

Источник: Instagram

Могу тоже сказать только хорошие и тёплые слова об этом враче! Спасибо Елене Владимировна, именно она сделала протест против опирации нашему ребёнку ❤️

Источник: Instagram

Елена Владимировна, врач с большой буквы, она меня вылечила когда другие специалисты ничего не могли сделать, дай бог ей здоровья🤗🙏

Источник: Instagram

Хороший врач, Елена Владимировна, строгий, знающий, таким и должен быть профессионал

Источник: Instagram

Елена Владимировна, врач от Бога! Золотые ручки! Дай Бог Вам крепкого здоровья!

Источник: Instagram

Спасибо Доктору за сына. 💐Вы лучшая.

Источник: Instagram

Елена Владимировна, Вы классный доктор! Лично вы удаляли мне новообразование на голосовых связках, операция прошла успешно. Спасибо Вам большое! Всем вас советую.)

Источник: Вконтакте

Егорова ! Принимает в стоматологии Лазарева на Баргузинской. Оперирует в дорожной. Под наркозом и лазером. Не на живую, как в некоторых местах. Может пойти осложнение на ушки, если вовремя не удалить. Сходите к ней на консультацию. Если что, можете писать в лс, год назад удаляли племяннику.

Егорова,Викулов

Источник: Вконтакте

Егорова👍, я три года назад у нее оперировалась, были проблемы с дыханием. Очень квалифицированный доктор.