Дорожная поликлиника на Чкалова

Отзывы о Дорожной поликлинике на Чкалова (12)

Шелеган Надежда Ивановна молодой но хороший специалист .

Попала на прием в рамках диспансеризации.Мне 60. Врач заподозрила неладное,хотя сама я не ощущала ничего.Отправила на дополнительное платное обследование в глазное отделение больницы.Обнаружили тромб.Сделали операцию.Хорошо,что вовремя.Спасибо большое

офтальмолог

Очень хорошая врач

Была на приеме у этого доктора 12.09.2022 впервые(по ДМС). С таким хамским отношением к пациенту я столкнулась впервые. Врач некомпетентна от слова «совсем»! Ведёт разговоры с медсестрой на сторонние темы, обсуждает других пациентов. Поставила кучу непонятных диагнозов, ничего не расшифровала. Как можно настолько открыто хамить и грубить пациентам? Я осталась крайне недовольна данным врачем! Я считаю, если ты не можешь и не хочешь работать, иди на пенсию, не занимай место квалифицированного специалиста. Куда смотрит руководство? Почему такие врачи ещё ведут приемы, да ещё и платно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Очень вежливый врач, приятно к таким ходить на прием. Все рассказала, объяснила.

Хороший врач, хороший человек.

Супер доктор! Профессионал своего дела.

травматолог-ортопед

Замечательный врач,мало того что она очень красивая,к тому же очень хороший специалист!!! Желаю Оксане Сергеевне огромных высот в своей карьере,крепкого здоровья и долгих лет жизни👍👍👍

Лариса Павловна замечательный, высококвалифицированный специалист, а также очень отзывчивый и понимающий человек. Неоднократно обращалась к ней за консультацией и обследованием, очень грамотно и эффективно назначила лечение, без навязывания лишних ненужных обследований, в отличии от других врачей. Очень даже рекомендую.

Очень хороший доктор!!!!

стоматолог-терапевт

Лидия Валерьевна очень хороший специалист. Внимательный ко всем вопросам человека и его заболеванию. Всегда выслушает, подробно объяснит суть болезни. Всего вам доброго, здоровья и благополучия.

проктолог

Наталья Викторовна, спасибо! Только Вы смогли адекватно ответить на все мои вопросы!

врач функциональной диагностики