Больница №7

Отзывы о Больница №7 на Пушкинской (1)

Добрый день. Хочу рассказать о зав. отделении и леч.враче больницы Мельниковой Елене Ивановне. Положила в апреле 2022г. великими уговорами и упрашиваниями маму к этому лечащему врачу(т.к.она говорила, что бесполезно лечить, запущенный случай и мест вообщем то нет, хотя для других кто "по блату" и за деньги-видимо есть). Лечили как всех, по одной схеме(что женщин в 30, что в 50, что в 70, хотя мы все знаем, что надо как-то по другому - учитывая все особенности больного, сопутствующие заболевания и т.п.)Возмутило отношение при выписке-доктор просто обязан объяснить, как дальше поддерживать здоровье, что принимать и пояснить что, да как. Но получилось с точностью наоборот. Учитывая, что заболевание мамы имеет такие особенности, как потеря памяти и доктор должна с терпение относиться, если уж является врачом и выбрала такое призвание, а не отчитывать родственников и саму пациентку, за, то в чем ни те ни другие не виноваты. Вообщем очень надеюсь, что доктор и ее руководство прочитает этот отзыв и хоть что-то измениться в сознании врача и отношении руководства к данному доктору.