Медицинская компания Новый Век
3.7

Отзывы о медицинском центре Новый Век на Полиграфической (2)

3.7

Как врач не заинтересована, чтобы помочь и вылечить. Посещала ее раз в месяц на протяжении полгода, каждый раз делала мне УЗИ и предлагала прийти через месяц, назначила анализов на 20 000, к сожалению, которые я все сдала, а они оказались не нужны. Попала по необходимости случайно к гинекологу частной клиники в другом городе, которая с первого приёма и УЗИ определила причину моих недомоганий! Я сделала выводы, что Пфайфер Н.Н. преследует только личные выгоды! Не рекомендую данного специалиста !!!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Мой отзыв посвящён Никифоровой Ирине Николаевне, врачу-терапевту мед.центра «Новый Век». Начну с того, что в данную клинику обращалась сама не раз. Качество выполненных услуг и обслуживание всегда устраивало. Недавно у моей мамы случился гипертонический криз. В своей жизни сама с ним сталкивалась и по опыту знаю- главное оперативность и своевременное оказание помощи (сама работаю в медицинском учреждении). По положительным отзывам записала маму на приём к вышеупомянутому врачу Никифоровой, на вечер, т.к. она ведёт приём по вечерам и это было самое ближайшее время. До этого, спасались таблетками, но давление снижалось лишь ненадолго. Хочу отметить жесткость, бестактность и невнимание врача к пациенту на приёме. На просьбу открыть больничный, врач начала причитать что вечером уже никого нет и сделать это будет нелегко. Мама человек не конфликтный, предложила прийти завтра (притом что она до клиники еле дошла в своём состоянии), но терапевт, цитирую «да ладно уж, сделаю, что уж мне стоит!». Позвонила при ней заведующей и при пациенте начала обсуждать «тут ко мне пришла одна дама, хочет больничный, вечером, вы представляете». Это верх бестактности. Давление померила в конце приема со словами «если вы меня обманываете, никакой больничный вам открывать не буду». Все это с подачей великого одолжения. Открыла ей больничный на 3 дня прописав таблетки, но не уколы и капельницу, что было бы своевременно исходя из ситуации и плохого самочувствия пациента, Соответственно. От дополнительных нервов, давление поднялось дома ещё выше в ночь. Получив рекомендации другого врача мы со следующего дня начали ходить на капельницы и ей стало легче. Больничный закрыли через 3 дня. Все три которых она провела на ногах, в клинике на сдаче анализов, обследованиях и капельницах. Не буду вдаваться в точности назначений препаратов, к ним претензий нет, кроме как в отсутствии экстренного варианта. От врачей, особенно в платной клинике, такого отношения не ожидали. Особенно в клинике в которую обращались и планируем обращаться и дальше, но уже к другим специалистам.