Поликлиника №1 на Маяковского

Отзывы о Поликлиника №1 на Маяковского (5)

Очень грамотный доктор!

Очень отзывчивая грамотная добрешей души .Гульпари Асадовна Гулиева. Мой уролог. у которого я обследовалась и лечилась. Дай Бог вам и вашей семье доброго здоровья и успехов в вашей работе.

Внимательный, хорошее обращение к пациенту. Всем довольна, рекомендую

К сожалению, попадаем к этому врачу уже 4 раз (к сожалению, что попадаем) и сын, и муж, и дочь вот второй раз! И реально врач- рентген! Спасибо Вам, Иса Керимбекович! Низкий поклон за Ваш нелегкий труд)

Грамотный специалист, ничего лишнего-все по делу ясно и понятно! Вежливая в общении, что немаловажный факт при обращении к врачу