Давыдов Максим Евгеньевич, хирург

• Стаж 21 год

Медицинский Di центр на Горького 26

Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 26

+7 (845) 351-22-51показать

Давыдов Максим Евгеньевич, адрес работы: Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 26
930 ₽

Давыдов Максим Евгеньевич: хирург. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

Владеет современными методами диагностики, консервативного и оперативного лечения следующих заболеваний: заболевания щитовидной железы и молочных желез, грыжи, желчекаменная болезнь, язвенная болезнь, заболевания червеобразного отростка, гнойные заболевания, геморрой, копчиковые кисты, трещины и полипы прямой кишки, варикозная болезнь, облитерирующий атеросклероз, диабетическая ангиопатия нижних конечностей. Проводит все виды лапароскопичаских операций органов брюшной полости.

Как онколог специализируется на таких заболеваниях, как: рак молочной железы, мастопатия, мастит, аденома соска, гинекомастия, фиброаденома, филлоидная (листовидная) опухоль, болезнь Педжета, интрадуктальная (внутрипротоковая) папиллома, опухоли щитовидной железы, злокачественные заболевания органов.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Давыдов Максим Евгеньевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.