Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Отзывы о центре косметологии и пластической хирургии на Московской (6)

пластический хирург
ЛОР-хирург

Была на приеме у Георгия Александровича 5июня 22г. Врач понравился. Обяснил суть моей проблемы(связано с пластикой лица) Ответил на мои вопросы.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Врач от Бога. Очень профессиональный и грамотный, профессор! Спас мне руку, когда работал в 24 больнице. Другие врачи не давали гарантий и предлагали платные операции, Игорь Азарьевич же взялся и все сделал, как нужно. Приходила потом время от времени к нему бесплатно, он тратил на меня время, смотрел динамику, снимки. В общем если не знаете к кому идти со своей проблемой - идите к нему!

По вине "врача" Варес М.А. я прошла семь кругов ада. Никому, никогда и ни за что не советую данного врача и, естественно, клинику на Московской 19, где она работает. Моя история началась с того, что по УЗИ в другой клинике нашли полип единичный в матке(УЗИ делали несколько раз- все разы УЗИ показало полип единичный без сомнения). Я, естественно, была намерена от него избавиться, искала клинику, где менее травматично для здоровья это можно сделать и нашла на свою голову... Во время звонка Варес, что меня удивило, она сама по телефону меня проконсультировала. Мой выбор пал на эту клинику, так как предлагалось удаление полипа (версаскопия)амбулаторно, под местной анастезией, что меня устраивало вполне, по деньгам около 26 тыс. Пришла на "версаскопию" и что вы думаете, когда Варес начала производить процедуру, вдруг " нашла" в матке не один полип, а множественные! (На УЗИ был только один!) и сказала, что помимо множественных полипов у меня там настоящий кошмар, разросшийся эндометрий и т.ж. и т.п., и, внимание! Большая миома! Откуда, простите? Выросла за месяц?! И чтоб мне ее удалить, понадобится ещё одна операция уже под общим наркозом и за дополнительные 40 тысяч, счёт мне и калькуляцию выписала прямо из кабинета, где такое видано! Я естественно я была в шоке от услышанного, но сомнения о достоверности информации, конечно появились. Как она мне сказала, якобы, полипы она мне удалила, осталось сделать операцию по удалению миомы. В итоге иду на УЗИ после горе "версаскопии" несколько раз, каждый раз врач говорит про полип единичный. Ладно, пишу отзыв на сайте Московской 19. Со мной связывается администрация геникологического отделения, приглашают на беседу, приезжаю с притензией, пытаюсь доказать свою правоту, естественно тщетно. Оставляю юристу претензию. Естественно, это постоянный стресс, проблема то не решена была. Собираюсь с силами, иду в проверенную авторитетную клинику на гистероскопия к одному из самых лучших геникологов города и о, чудо, никакой миомы нет в помине!!! Единичный полип, как он и был изначально, так и есть. Протокол операции, гистология и другие сведения после проведения гистероскопии показали полип единичный- простите, миома растаяла что ли!? Варес даже его мне не удостоилась удалить, взяв при этом оплату в 26 тысяч, я не говорю о тех страхах, что наговорила мне о состоянии моей матки и несуществующей миоме. Все данные после нормальной операции есть, документально подтвержденные, сейчас думаю как дальше поступить. На мою претензию, клиника на Московской 19 отказались возмещать моральный вред и стоимость "версаскопии". Тогда у меня не было прямых доказательств, а сейчас есть результаты гистероскопии. Никому не советую этого врача и клинику! Это развод на деньги с целью выдоить клиента, не думаю, что это инициатива одного этого врача только ...

стоматолог-терапевт

Лечусь и наблюдаюсь у этого доктора с 2000 года. Думаю это достаточно для отзыва.

Развод на деньги

Добрый день! Отзыв для девушек, особенно иногородних, которые готовятся к операции в клинике на Московской 19 и проходят предоперационное обследование. На консультации у гинеколога Варес М.А., если у вас будут находить якобы какие то проблемы и предлагать провести дополнительные гинекологические процедуры во время основной операции, ссылаясь на то, что вы будете под наркозом и чтобы не делать второй раз наркоз, так как гинекологические манипуляции не очень приятные, не торопитесь соглашаться!!! Сходите на обследование к другому хорошему специалисту, пройдите повторный осмотр у другого врача! Лично у меня очень не приятный опыт, когда я за день до операции проходила предоперационное обследование и на осмотре у Варес М.А. у меня «выявился» целый перечень нехороших диагнозов и она предложила мне целый список процедур за немалые деньги, чтобы под одним наркозом все сделать, «убить двух зайцев». И я, к сожалению, на эмоциях страха и отсутствия времени для взвешенного решения, купилась на рекомендации гинеколога Варес М.А. После операции было много моментов в поведении врача, которые меня смутили, стала искать отзывы и нашла информацию, когда у девушек в этой клинике точно также на предоперационных осмотрах находили миомы, эндметриозы итп, рекомендовали различные манипуляции под тем же наркозом, что общая операция, но девушки не соглашались, шли на приём к другим врчам и о чудо! Ничего из найденных диагнозов не подтверждалось. Меня эти отзывы крайне насторожили (жаль я не нашла их ДО операции) и пошла к 2ум другим врачам гинекологам. И оказалось, что из того, чем меня запугивали в данной клинике, ничего у меня не было и нет. Кстати, видео, которое мне предоставили с версаскопии очень очень низкого качества, длительностью всего 3 минуты, из них почти 2 минуты толком ничего не видно, какая то муть (мнение не моё, а других гинекологов). Файл видео без данных о дате создания, исходные данные файла сбиты. Биопсия, которую у меня якобы взяли, ничего страшного не обнаружила. Есть сомнения, что это вообще моя биопсия, как и видео с операции. В общем, рекомендую не торопиться, как я, не поддаваться эмоциям, что у вас обнаружен якобы страшный диагноз и срочно надо что то делать. Сходите на повторное обследование к другому гинекологу, принимайте взвешенное решение, не тратье деньги на то, чего у вас нет.

врач-косметолог
косметолог
хороший косметолог

Очень хороший косметолог. Приятная внешне и внутри, спокойная и добрая при общении. Записалась к ней через сайт пластической хирургии и не пожалела. К ней просто быстрее всего можно попасть, может изза небольшого стажа. Пришла с проблемой комбинированной кожи с угрями и камедонами. Провела курс уходов, которые вкслючали в себя чистки, маски и т.п. и сменила косметические средства. За три месяца было не узнать. И по цене очень доступно. На сайте указаны все цены по проблемам даже. Приктнула по прайсу и так и получилось. Не вытягивает денег на дополнительные услуги!