Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В.Нудельмана

Отзывы о Центре Косметологии и Пластической Хирургии им. С.В.Нудельмана (2)

3.8

Развод на деньги

Добрый день! Отзыв для девушек, особенно иногородних, которые готовятся к операции в клинике на Московской 19 и проходят предоперационное обследование. На консультации у гинеколога Варес М.А., если у вас будут находить якобы какие то проблемы и предлагать провести дополнительные гинекологические процедуры во время основной операции, ссылаясь на то, что вы будете под наркозом и чтобы не делать второй раз наркоз, так как гинекологические манипуляции не очень приятные, не торопитесь соглашаться!!! Сходите на обследование к другому хорошему специалисту, пройдите повторный осмотр у другого врача! Лично у меня очень не приятный опыт, когда я за день до операции проходила предоперационное обследование и на осмотре у Варес М.А. у меня «выявился» целый перечень нехороших диагнозов и она предложила мне целый список процедур за немалые деньги, чтобы под одним наркозом все сделать, «убить двух зайцев». И я, к сожалению, на эмоциях страха и отсутствия времени для взвешенного решения, купилась на рекомендации гинеколога Варес М.А. После операции было много моментов в поведении врача, которые меня смутили, стала искать отзывы и нашла информацию, когда у девушек в этой клинике точно также на предоперационных осмотрах находили миомы, эндметриозы итп, рекомендовали различные манипуляции под тем же наркозом, что общая операция, но девушки не соглашались, шли на приём к другим врчам и о чудо! Ничего из найденных диагнозов не подтверждалось. Меня эти отзывы крайне насторожили (жаль я не нашла их ДО операции) и пошла к 2ум другим врачам гинекологам. И оказалось, что из того, чем меня запугивали в данной клинике, ничего у меня не было и нет. Кстати, видео, которое мне предоставили с версаскопии очень очень низкого качества, длительностью всего 3 минуты, из них почти 2 минуты толком ничего не видно, какая то муть (мнение не моё, а других гинекологов). Файл видео без данных о дате создания, исходные данные файла сбиты. Биопсия, которую у меня якобы взяли, ничего страшного не обнаружила. Есть сомнения, что это вообще моя биопсия, как и видео с операции. В общем, рекомендую не торопиться, как я, не поддаваться эмоциям, что у вас обнаружен якобы страшный диагноз и срочно надо что то делать. Сходите на повторное обследование к другому гинекологу, принимайте взвешенное решение, не тратье деньги на то, чего у вас нет.

врач-косметолог
косметолог
хороший косметолог

Очень хороший косметолог. Приятная внешне и внутри, спокойная и добрая при общении. Записалась к ней через сайт пластической хирургии и не пожалела. К ней просто быстрее всего можно попасть, может изза небольшого стажа. Пришла с проблемой комбинированной кожи с угрями и камедонами. Провела курс уходов, которые вкслючали в себя чистки, маски и т.п. и сменила косметические средства. За три месяца было не узнать. И по цене очень доступно. На сайте указаны все цены по проблемам даже. Приктнула по прайсу и так и получилось. Не вытягивает денег на дополнительные услуги!