Династия на Мамина-Сибиряка

17 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике Династия на Мамина-Сибиряка (21)

Услуга: Прием гинеколога

Внимательно вас выслушает и вылечит

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Очень понравился прием,вежливый персонал, доброжелательное отношение,чисто, аккуратно!

Моя мама осталась очень довольна приёмом, а она сама медик. Врач всё доступно объяснила и подобрала хорошее лечение, которое действительно помогло.

эндокринолог
ревматолог

Династия, сеть семейных клиник

Добрый день! Непременно передадим ваши тёплые слова доктору! Очень приятно узнать, что наш врач всё доступно объяснил Вам и Вы остались довольны консультацией. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! .

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Прием прошел в играющей форме, меня все устроило )) хороший специалист

Династия, сеть семейных клиник

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что прием в нашей клинике оставил у Вас положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Я решила записаться к доктору, благодаря положительным отзывам, а также мне понравилась её страница В контакте, где она выкладывает объективную и грамотную информацию. Обращалась по поводу боли в ушах и в носу. Ольга Вячеславовна провела осмотр и выписала медикаментозное лечение, а также физиопроцедуры. Лечение показало отличный результат! После этого я обращалась к врачу и по другой проблеме, которую она тоже решила. На приёме врач всегда вежлива и корректна, ничего лишнего, все вопросы по делу, это мне очень нравится. И в клинике мне всё понравилось: администраторы приветливые, в помещениях уютно и чисто, ориентироваться в здании легко.

Династия, сеть семейных клиник

Добрый день, Людмила! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Елена Павловна мне очень понравилась. Вежливая, внимательная, провела доскональный тщательный опрос, выяснила подробности, уделила достаточно времени на приеме, показалась опытным доктором - когда описывала свои жалобы, она продолжала мои предложения, угадывала мысли. Получается, таких как я у нее было много, не первый раз сталкивается с подобными вопросами, знает как помочь. Назначила лечение, пока я результата не увидела, буду надеяться, что в дальнейшем появится. Прием начался вовремя, все было хорошо, все устроило.

нутрициолог
диетолог
эндокринолог

Династия, сеть семейных клиник

Добрый день, Марзия! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось

Я шла к Татьяне Степановне как к узкому специалисту по своей проблеме. Дерматолог смогла помочь, приемом я осталась очень довольна. Поскольку мой вопрос был решен, врачу за работу поставлю 5. В клинике тоже все хорошо, обращаюсь туда уже не первый раз.

дерматовенеролог
венеролог

Добрый день! .
Искренне благодарим за отзыв. Приятно, что Вы доверяете профессионализму специалистов нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший врач! Все подробно рассказала, показала!

Династия, сеть семейных клиник

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что выбираете нашу клинику!

Светлана Евгеньевна внимательный и доброжелательный врач,всё разложила по полочкам, провела тщательный осмотр, дала рекомендации.

Династия, сеть семейных клиник

Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в семейную клинику.

Отличный врач, все подробно объяснила, рассказала , внимательная.

Династия, сеть семейных клиник

Спасибо за высокую оценку!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Отличная клиника и персонал, рекомендую и вернусь сюда ни раз!

У врача были на консультации, сейчас пока проходим лечение, все назначения выполняем. В целом впечатление от приема осталось положительное. Единственное, доктор оказалась не очень общительной, а так все нормально.

На приеме у клинического психолога я была без дочери, но по ее проблеме. Впечатление о враче у меня сложилось положительное, мне ее посоветовали администраторы клиники как свободного специалиста на ближайшее время. Доктор уделила мне достаточно времени и дала необходимые рекомендации, больше мы к ней пока не обращались. Советы специалиста были нам полезны.

клинический психолог

Если вы хотите, чтобы во время приема вам грубили, вас одергивали и передразнивали - вам к этому врачу. Посетила Наталью Владимировну 2 раза. Честно думала, что на первом приеме врач просто была не в духе, с кем не бывает. Но повторный визит был в 10 раз хуже первого, я решила оставить отзыв. Сразу скажу, что у меня нет претензий к врачебной стороне приемов, только к части человеческого общения. Может показаться, что общение не так уж важно, врач же знает свое дело. Но как точно рассказать врачу о характере боли, уточнять детали предписаний, если вам откровенно хамят? Наталья Владимировна не пытается построить доверительное общение с пациентом, она как будто хочет унизить вас за то, что вы не врач + вылить на вас плохое настроение. В моем случае: - сбор анамнеза превратился в отрывистые экзаменационные вопросы (некоторые мои ответы были неправильными, врач лучше знает) - вместо вопроса об образе жизни я услышала: "что вы там делаете?" - после неправильно употребленного медицинского термина я пару минут слушала ироничные передразнивания - на попытку уточнить необходимость серьезного оперативного вмешательства мне ответили: "все что я говорю, должно быть исполнено". Никаких пояснений. - уточнения по назначениям пришлось втягивать, задавая отдельный вопрос к каждой строчке в справке и слыша короткие отрывистые фразы с подтекстом "отвяжись". Мой отзыв о работе Наталью Владимировны не уникален, я могла прочитать о ее "специфичном" отношении к пациентам. Подвело то, что я несколько раз обращалась в Династии к другим врачам и привыкла к хорошему. Штош, больше на это не поведусь, буду проверять)

проктолог
маммолог-онколог

Рекомендую!!!!Очень опытный врач!!!!Все расскажет и назначит правильное лечение если оно нужно.Обращайтесь не думайте,обошла много врачей и этот врач номер 1!!!!!!!!!!

репродуктолог

Мне очень помог этот врач. Были боли в груди. Ходила в разные клиники, никто не помог. Болит и пусть болит, ничего страшного, пройдет. Пощупают, и даже лечения не давали никого. А Наталья Вадимовна назначила лечения и "вау"... Столько времени мучилась, ужас просто. Спасибо. Рекомендую

проктолог
маммолог-онколог

Услуга: Прием ЛОРа

Династия, сеть семейных клиник

Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш медицинский центр.

Услуга: Общий анализ мочи

остеопат