Шанс на Уральских рабочих

Отзывы о медицинском центре Шанс на Уральских рабочих (6)

гинеколог-хирург

Ксения Евгеньевна профессионал своего дела. При долгих поисках я нашла своего врача. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. Спасибо за заботу. Всем советую попасть на прием к Краюшкиной Ксении Евгеньевне. С уважением, Надежда А.

Хорошая клиника. Замечательные специалисты.

Отличный специалист с огромным стажем. Грамотно назначила эффективное лечение.

педиатр
массажист

Такое бывает не часто, но, если случается – это уже на всю жизнь. Найти СВОЕГО врача порой не просто, особенно для маленького пациента. Нашей семье повезло. Уже полгода дочку наблюдает Юлия Андреевна Масюкевич. Дочка без страха идет ко врачу, слушает и выполняет все наставления доктора. Юлия Андреевна для нее авторитет. Юлия Андреевна всегда внимательно собирает анамнез, обследует ребенка. С добротой и чуткостью, с сопереживанием относится к маленьким пациентам и их родителям. Она не торопится, слушает все, что говорят родители, наблюдает за маленьким пациентом, замечая мельчайшие детали в изменившихся внешнем виде и речи; говорит спокойно, все разъясняет. Всегда готова прийти на помощь. Юлия Андреевна наделена уникальным качеством - гармонией между профессиональными и человеческими качествами. Юлия Андреевна не оставляет родителей и ребенка один на один с болезнью, как только за ними закрывается дверь. В сложной ситуации она всегда на связи. Мы попали к Юлии Андреевне с сильным кашлем, благодаря грамотно подобранным обследованиям удалось установить диагноз в кратчайшие сроки и назначить эффективное лечение. Наша семья выражает Юлии Андреевне Масюкевич сердечную благодарность за внимание к здоровью дочке. Семья Уфимцевых.

Грубый осмотр

Отвратительное, хамское общение врача ошарашило с первых минут приема. Грубый осмотр, после которого пол дня всё болело.

нарколог
психиатр
Профессиональная деформация личности

Не рекомендую данного специалиста, даже в случае бесплатного оказания услуги. Полная *****, обусловленная профессиональной деформацией личности. Если оказались на приеме у данного психиатра рекомендую вести запись разговора - тогда однозначно будет возможность подать в суд за причинение морального вреда. Полный *****. Профессиональная непригодность.