СМТ на Серова

28 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике СМТ на Серова (33)

Услуга: Прием ортопеда

доброжелательный, вежливый доктор. на приеме была два раза, осталась довольна.все подробно объяснил, выписал лечение. буду продолжать лечение у этого доктора. спасибо.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все хорошо, все понравилось.

Во время консультации доктор составила план лечения, дала рекомендации и подробно рассказала, как действовать в той или иной ситуации. Прием мне понравился, работой врача я осталась довольна, потому что лечение помогло. Специалиста я выбрала по полу и стажу, а клинику - по местоположению, устроило то, что она находится рядом с домом. Перед визитом в клинику мне звонили администраторы, уточняли, приду ли я. В момент моего посещения центра очереди там не было, поэтому ожидать не пришлось. А вот с оплатой возникла такая ситуация: я хотела внести необходимую сумму, но там что-то не грузилось, в итоге средства были переведены, но мне не выдали чек.

хирург-проктолог

Мне нравится этот доктор. Всегда общительный, на все вопросы ответит. Благодаря ему моя проблема решена. Конечно, я бы порекомендовала этого врача. В клинике мне тоже нравится, все хорошо организовано, чистенько. Всегда была возможность связаться через мессенджеры с доктором и администраторами.

хирург-проктолог

Прием мне понравился, врач доступно мне все объяснила. Лечение она назначила, вопросов к ней не осталось. Проблема в том, что это у меня осложнения после химиотерапии, поэтому процесс выздоровления будет долгим, врач меня об этом предупредила. Очень надеюсь, что, когда все закончится, я к ней еще попаду.

хирург-проктолог

Как врач понравилась, была очень внимательна, изучила анализы и направила на дообследование. Благодарю!

Я выбрала врача по отзывам в интернете и не разочаровалась. Доктор очень внимательная, вежливая, компетентная. Лечение, которое она мне назначила, оказалось эффективным, у меня все прошло. Я бы посоветовала этого специалиста другим пациентам. В клинике в целом все понравилось. Администраторы вежливые и быстро оформляют документы. Народу в клинике достаточно много, значит, вероятнее всего, там действительно работают хорошие специалисты.

хирург-проктолог

Очень внимательный доктор, с первой минуты общения расположил к себе, стеснения ушли махом. Полностью проконсультировал, провели все необходимые манипуляции, продолжаю лечение. Приемом очень довольна!

хирург-проктолог

Почитала на сайте, что эта врач давно работает, значит, у нее большой опыт, и отзывы были хорошие. Первая консультация прошла хорошо, врач доступно и понятно все объяснила, на все вопросы ответила. Для первого раза информации получено вполне достаточно. У врача такого профиля мы были первый раз, поэтому сравнивать не с кем, все хорошо.

хирург-проктолог

Раньше в этой клинике принимал другой доктор, сейчас записи к нему нет, поэтому выбрала по отзывам на сайте. Приемом разочарована. Может кому-то Наталья Владимировна и нравится, но меня она не устроила. Все было ужасно - прием задержался примерно на 40 минут, во время него она то уходила, то приходила, ни на один вопрос не ответила, осмотр не провела, хотя я очень на это надеялась. Написала заключение, которое представляло собой стандартную распечатку для всех, где из моего была лишь пара строчек. Не увидела индивидуального подхода, а мне есть с чем сравнить, за все время посещения клиник, такой доктор попался мне впервые, не советую.

хирург-проктолог

Не хочется говорить гадости, поэтому скажу, что прием прошел “нормально”. Просто, если честно, ожидала большего от платного посещения, я специально пошла в эту клинику, а мне посоветовали просто мазь и свечи и сказали: “Идите, пожалуйста, на платную колоноскопию”. Может быть, конечно, это был весь возможный функционал этого доктора, но зачем назначать несколько дополнительных обследований, если половина из них была у меня на руках? У меня даже не взяли их посмотреть. А потом еще полчаса я сидела ждала, пока мне распечатают фотографии. Может, это, конечно, не входит в стоимость приема, но хотелось бы побыстрее. Мне не с чем сравнить, у других специалистов я не была, но, наверное, это оценка 3 с учетом того, что у меня даже не посмотрели уже готовые анализы. Между 2 и 3. Я ожидала, что меня осмотрят, проникнутся проблемой, потому что к этому доктору обращаются с достаточно щепетильными вопросами и доктор должен быть также щепетильным, как и гинеколог, это не просто терапевт, он должен все посмотреть, внимательно обследовать, но я, к сожалению, никакого участия не увидела. Она достаточно хорошо посмотрела все на УЗИ и мне показала, но не озвучила ни диагноза как такового, ни чего-то еще конкретного, сказала проставить свечи и дальше будет видно. А что будет видно, никому не понятно. Из кабинета я вышла с повисшим вопросом. Проблема моя не решена до сих пор и в ближайшее время пойду к другому доктору.

хирург-проктолог

Хороший врач. Я приходил к нему не с какой-то конкретной проблемой, а просто провериться для себя. Теперь я знаю ответы на все вопросы, с которыми обращался. Александра Анатольевича я выбрал по отзывам и по оценкам, читал о нем информацию в интернете и сейчас, конечно, и сам могу посоветовать его другим пациентам. Честно говоря, мне не с чем сравнивать, не могу выделить какую-то особенную черту у этого врача, но могу точно сказать, что он внимательный и дал подробнейшие разъяснения по интересующим меня темам.

уролог-хирург
андролог

Я искала уролога-гинеколога в одном лице, а таких специалистов ведь очень мало, тем более, я иногородняя, и мой выбор пал на Вячеслава Викторовича. Сначала я нашла всех врачей такой специальности, а потом, естественно, читала отзывы, но их, к сожалению, немного, даже по Екатеринбургу. Что я могу сказать о докторе? Внимательно выслушивает, старается помочь, рассказывает, какие могут быть последствия от лечения или наоборот, отсутствия лечения. Я уже давно наблюдалась у уролога по месту жительства, но Вячеслав Викторович именно как уролог-гинеколог подсказал и указал мне на проблему по гинекологии, которую надо решать, но уже не с ним, а с гинекологом. Он взял все необходимые анализы и уверил меня в том, что если я приму решение и гинеколог даст добро на это лечение, то моя проблема по урологии уйдет. Как специалиста могу оценить его на пятерку.

уролог-гинеколог

Услуга: Прием проктолога

Наталья Владимировна очень приятная женщина, хороший и грамотный специалист. Все посмотрела, объяснила, назначила лечение. Если кто-то первый раз планирует обратиться к проктологу и уже обращался, но результат лечения нет, рекомендую данного специалиста👍

хирург-проктолог

Первый раз столкнулась с таким специалистом, мне не с чем сравнивать, но на мой взгляд, все прошло нормально. Анатолий Анатольевич прием начал вовремя, слушал меня внимательно, все подробно разъяснил. Также выписал обязательное лечение и подсказал, какие есть способы решения проблемы. В клинике СМТ я была первый раз, впечатление осталось хорошее. Администраторы вежливые, никаких неудобств во время посещения не было.

хирург-проктолог

Были получены рекомендации, которым я стараюсь следовать. Заметила улучшение в самочувствии. Наталья Владимировна грамотная, адекватная, приятная в общении женщина. Всё было доступно и понятно объяснено.

хирург-проктолог

После комфортного приёма могу сказать, что врач очень тактичная, вежливая, участливая, даже можно сказать, понимающая. Я осталась доктором довольна, мне скоро предстоит повторный осмотр.

хирург-проктолог

К Анатолию Анатольевичу я записывала не себя и лично я на приёме у него не была, но насколько я наслышана от пациента, который его посещал, врач очень понравился. Он разобрался с беспокоящей проблемой, дал рекомендации и подсказал дальнейшее направление.

хирург-проктолог

2019 году сделала операцию геморрой. Очень довольна. Олег Валеривич провел все обследования. Спасибо. Очень довольна

эндоскопист
хирург-проктолог

Быстро, без лишних отступлений, полно получили консультацию. При этом ребенка полностью осмотрели, без лишних уговоров и криков (ребенок не очень идёт на контакт с врачами)

травматолог-ортопед

великолепный врач

Лечил у данного врача геморрой, отличный врач, провел все процедуры быстро и в удобное время.

Услуга: Прием онколога

Спасибо за чуткое и внимательное обследование, очень осталась довольна!!!

маммолог-онколог
Впечатления замечательные

Записывалась в клинику не к конкретному специалисту, а на услугу — комплексную чистку зубов. Впечатления от посещения остались замечательные. Интерьер красивый, цены хорошие, процедура выполнена качественно. Единственный минус, на мой взгляд, это расположение клиники, неудобно добираться из Химок. Я ориентировалась на цену нужной услуги, в дальнейшем, возможно, буду обращаться в YOURMED.

Поставили правильный диагноз

Записала ребёнка в YOURMED для прохождения УЗИ сердца. Именно сюда обратилась потому, что территориально клиника удобно расположена. Также я читала отзывы, и они меня устроили. Всё прошло нормально, замечаний никаких нет. Отношение к пациенту и обстановка мне понравились, и диагноз нам поставили правильный.

Потрясная клиника

В этой клинике я был на рентгене легких. Все прошло прекрасно, процедуру быстро провели. Снимок отдали сразу, пришлось подождать буквально пять минут, но это не критично. В клинике чисто, доброжелательный персонал, все супер! Был здесь первый раз и, если что-то понадобится, скорее всего, обращусь еще.

Не рекомендую!

Мне показалось, что отношение к медицинскому делу поверхностное. По моему мнению, диагноз неточный, врач выписывал препараты неэффективные для лечения. Думаю, что Деречин О.В. равнодушен к Вашей боли или к каким-то недомоганиям. Будьте внимательны при выборе врача. Ошибки врачей дорого обходятся людям. Данным отзывом высказываю свое субъективное мнение. По закону, субъективное мнение не нуждается в каких-либо доказательствах или опровержениях, поскольку право на свободное выражение мнения гарантировано 29 ст. Конституции РФ.

эндоскопист
большое спасибо

У меня неожиданно утром отстегнулась левая нога. На правой дополз до районной поликлиники №23 и получил направление на прием к терапевту через 14 дней, а она даст направление еще через 14 дней к неврологу. Прощай левая нога. Дочь отвезла меня к неврологу Гужиной Елизавете Юрьевне в СМТ Клиника на Серова,45. Елизавета Юрьевна провела устную диагностику, назначила курс лечения из 10 сеансов. После двух сеансов улучшения нет. Засомневался в опыте врача, молодая ведь. Но медсестра Жанна Владимировна Немыкина, проводившая сеансы, успокоила: все идет по плану, запущенная болезнь. Так и вышло, после седьмого сеанса начал спокойно ходить, после десятого играть в футбол. В Елизавете Юрьевне я увидел хорошего и знающего специалиста, которая, благодаря своим знаниям и опыту, несмотря на молодость, поставила меня на ноги, а Жанна Владимировна вселила в меня уверенность в успешном выздоровлении. Благодарю Елизавету Юрьевну и Жанну Владимировну за оказанную помощь! Огромное Вам спасибо, и дальнейших успехов! Пациент Владимир Мартынов, 72 года +7-912 -607-2837

остеопат

СМТ на Серова

Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность Елизавете Юрьевне и Жанне Владимировне и всему персоналу. Желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Услуга: Прием уролога-хирурга