Новая больница (ранее ГКБ № 33)

Отзывы о Новой больнице (309)

4.4

Отличный специалист

Очень внимательный и тактичный специалист!

Гурарий Наталья Михайловна, 33 больница, врач она действительно грамотный.

Лечение помогло. Спасибо.

Лусинэ Михайловна врач от бога. Пришла в плачевном состоянии после других клиник. Не могла найти своего врача. Очень компетентная, тактичная, собрала весь анамнез, обозначила путь дальнейшей тактики. Попала в точку. Лечение помогло. Спасибо. Желаю процветания вам и вашей клинике.

Могу порекомендовать Богданову или Прохорову в Новой Больнице. Очень дотошные и внимательные. Мне в свое время Прохорова исключив свои патологии, назначила бесплатный прием и связалась с доктором, чья специализация больше подходила под мои симптомы. В итоге оказалась права, и у меня наконец возник правильный диагноз. Терапевт мне очень нравилась. Очень внимательная и адекватная.

Источник: u-mama

В институте мозга есть невролог Мальцева. Помогла мне с мигренью справится.Лебедева не впечатлила, может просто мне так повезло. Прием был смазанным. Она опоздала на 40 минут!Ну и Немченко, не знаю ведёт ли прием до сих пор, уже в возрасте он.

эндоскопист

Понравилось как сделал, все четко, быстро, относительно безболезненно, насколько вообще может быть эта противная процедура.

Маму вожу к Копытову.

Источник: u-mama

Мне она помогла после 4 других гастроэнтерологов.

Источник: u-mama

Посоветую обратиться к Лебедевой Елене Разумовне. У нее свой медцентр. Не быстро, но помогла. И да, пью антидепрессанты, хотя тоже боялась.

Источник: u-mama

Из иммунологов лучшая Власова (ОДКБ), Старцева (УГМК), если педиатр, то мне нравится Туринцева из Новой больницы. А ещё хвалят Калугину (она педиатр и инфекционист). Но мы попадали через листы ожидания.

Источник: Babyblog

эндоскопист

Копытов в 33, Коробейников и Алексейцев в 40й. Копытова мне советовали, но там ФГДС под анестезией, так что про "легче" не скажу. Мне не легче, по сути, ни у кого т.к. дико боюсь эту процедуру, но вынуждена делать ее часто. Коробейников молод, но очень внимательно смотрит и почти не задевает стенку пищевода (от этого рвотный рефлекс).

Источник: u-mama

Марченко, новая больница. Я больше врачей прошла. И только что от неё. Уверена, я нашла врача, который наконец-то решит мои проблемы. Ещё и редкий диагноз под вопросом, раньше никто на мои жалобы не реагировал.

Источник: u-mama

Маме не то чтобы помогла... обнадежила, скажем! Проблема осталась.Большое количество лекарств прописала, почти все ощутимо дорогие, сложный график приема, по 6-7 наименований в день. Из плюсов - прием у врача подробный, идет достаточное количество времени, между приемами отвечает на звонки через регистратуру, если что-то нужно уточнить, поменялась клиническая картина и пр.

Источник: u-mama

Теплякова О.В., Новая Больница. Была 2 раза, не впечатлила. Очень удивлена хорошим отзывам...

инфекционист
иммунолог

Источник: Babyblog

Я жить нормально начала после ее лечения.

Источник: u-mama

Лебедева мне не помогла, не впечатлила. Немченко принимает на Уралмаше. Проходила у него лечение. Боли были уже ежедневные, после полугода лечения стали раз в неделю. Для меня и это прогресс.

иммунолог

Душина в центре иммунопрофилактики - советую

кардиохирург
Молодых Сергей Владимирович

Очень хороший,отзывчивый доктор.Спасибо .

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.