Областная поликлиника для детей раннего возраста
4.3

Отзывы о Областная поликлиника для детей раннего возраста на 8 Марта (5)

4.3

Ольга Павловна - доктор от Бога. Деток так забалтывает, что они не выбегают от доктора в истерике. Само лечение тоже на высшем уровне. Вожу деток только к Ольге Павловне, на другого доктора не согласны:)

детский стоматолог

Были на приёме у врача Очень понравилось.

детский невролог

Наблюдаемся с рождения ребёнка, ездим раз в квартал по направлению, врач тактична, отвечает на любой вопрос

андролог

Очень понравилась, серьёзно подошла к проблеме подростка. Рекомендую!

Очень чуткий и внимательный доктор.Очень грамотная и неравнодушная.Спасибо

детский невролог

Контакты клиники

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 1

+7 (343) 371-85-89показать

Сегодня с 08:00 до 17:00
пн-пт с 08:00 до 17:00
Областная поликлиника для детей раннего возраста, адрес работы: г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 1