Родильный дом УГМК Здоровье на Шейнкмана

Отзывы о родильном доме УГМК Здоровье на Шейнкмана (3)

неонатолог

Жизнь с младенцем благодаря рекомендациям Дарьи Николаевны только в радость.

Когда вы с акушеркой на одной волне, то лучше и представить нельзя ! С Татьяной было именно так ! Помогала , отвлекала , подсказывала и действовала супер профессионально ! Спасибо 🙏🏻

Благодарю Толмачеву Надежду Анатольевну акушерочку, за помощь в родах и искренней интерес о состоянии здоровья мамочки и малыша после родов. В УГМК рожала по ОМС, отношение мед персонала на высшем уровне. Причём я даже не про сервис, здесь про человечность, желание помочь, поддержку, рекомендации с пояснениями что будет если сделать так или иначе. В общем мед персонал в том виде, в котором он неможет непонравится мамочкам))) И это тот самый уровень, которого очень нехватает в других роддомах и клиниках (разумеется, это моё субъективное мнение). В чем именно заключалась помощь акушерочки Надежды Анатольевны. Во время родов, постоянно подавала водичку, рекомендовала и направляла по дыханию в период вытуживания малыша, держала ноги, помогала переворачиваться. Поддерживала словом, весь период находилась со мной в контакте и отвечала на все мои вопросы, даже самые глупые "А скоро там? Сколько ещё? А сейчас сколько ещё?". И поверьте дамы, то что описано выше это очень важно для здоровой атмосферы и психологического состояние рожденицы. Спасибо Вам огромное, Надежда Анатольевна! Отдельное спасибо Ферозе Мирзарагимовне за её терпение, профессионализм, доброту, чуткость и мягкий подход к родам! Спасибо огромное Фероза Мирзарагимовна! Так же слова благодарности всему персоналу роддома, посту родильного отделения, девочкам с аптеки, кухни, клинингу. Вы настоящая команда! Андрей Владимирович, благодарю вас за вас))) Лучший роддом в Екатеринбурге!