Семейная Клиника на Ключевской

Отзывы о Семейной Клинике на Ключевской (17)

3.2

ревматолог

Вишнева в Семейной клинике. Дотошная, внимательная.

ревматолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

ревматолог

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

Источник: u-mama

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд.В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна.Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу.В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна.Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

гинеколог-эндокринолог
я не советую

"Здравствуйте. Я была на приёме у гинеколога Тен Анжелики Рагиповны. Сначала были заданы вопросы: где наблюдались, какие анализы сдавали, пришлось показать все, что было с собой. Диагнозы от врача услышала точно такие же, какие уже ранее получала от другого врача. Как мне показалось, вместо того, чтобы поставить собственные диагнозы, она взяла их у нашего врача. Мало того, врач дала понять, что все анализы нужно сдавать заново, хотя я точно помню, что при себе были все анализы уже готовые. Хочу, чтобы мне вернули деньги за прием. Почему я должна заново сдавать анализы, которые уже были сданы? Я ведь обратилась просто чтобы сравнить мнения и диагнозы двух гинекологов. Короче, я не советую."

хороший генеколог

Кто себя рекламует тот впереди поэтому она не рекламует себя потому что не кто незнает иё хороший генеколог и опытный благодарю от души моя любимая генеколог

ревматолог

KateS, Брауде, Дорофеев, Титаренко, Ирих.

Груздев Михаил Павлович, Семейная клиника

Груздев Михаил Павлович, Семейная клиника

ревматолог

клиника сердца. Вишнева, Семейная клиника. Она моей маме с мерцательной здорово помогла. ТОже стала еле ходить, прямо резко сдала. Та ей лечение прописала, так мама снова у меня с палками по лесу гоняет

Вишнева мне понравилась

эндокринолог

Северина в Шансе

Спасибо.

Доктор вежливый, общительный. Я был на приёме у уролога первый раз и очень нервничал. Мне было сложно объяснить свою проблему, но, благодаря врачу, мы друг друга смогли понять. Моя проблема была решена, и я очень благодарен ему, так как стал чувствовать себя лучше.

Спасибо.

Вполне нормально.

Были на приёме у Елены Михайловны. Затем проходили лечение. В принципе, доктор нам помогла. Выполнила свою работу. И ничего больше. Не знаю, обращусь ли к ней ещё, если надо будет.

советую

Удобная запись через интернет, Wi-fi в клинике, рассылка результатов анализов по e-mail. Вот такой должна быть современная больница. Ведь всё для этого уже придумано. Вот в Семейной клинике это есть, поэтому туда обращаюсь последнее время.

Выполнила свою работу.

Подозрение на заказной

туда обращаюсь последнее время.