Семейная Клиника на Ключевской

4.2
8 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Семейной Клинике на Ключевской (10)

4.2

Вроде бы врач решила проблему, с которой обращался супруг, все нормально. Марина Максовна интересовала нас как дерматолог. Она проконсультировала мужа и выписала лечение, которое помогло.

врач-косметолог
трихолог
миколог
дерматовенеролог
косметолог

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Услуга: Прием нефролога

Я была на приём к врачу нефрологу,но получила мало информации, хотелось больше,за такие деньги.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Хорошая клиника! Очень понравилось отношение к старым людям-

На приеме доктор внимательно выслушала, проблему мою поняла, тем более, что она в возрасте и видно, что грамотная, да и вообще она мне понравилась. Она назначила обследование, которое я прошла. Результаты оказались хорошими, поэтому на повторный прием я решила не ходить. Никаких лечений без обследования мне не назначалось. Вообще сложно полноценно судить о враче по одному приему, но я осталась довольна.

инфекционист

Услуга: Медикаментозный аборт

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога , хоший грамотный врач, внимательный, 100 болов!

врач ЛФК
семейный врач
педиатр

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень хорошая клиника

я не советую

"Здравствуйте. Я была на приёме у гинеколога Тен Анжелики Рагиповны. Сначала были заданы вопросы: где наблюдались, какие анализы сдавали, пришлось показать все, что было с собой. Диагнозы от врача услышала точно такие же, какие уже ранее получала от другого врача. Как мне показалось, вместо того, чтобы поставить собственные диагнозы, она взяла их у нашего врача. Мало того, врач дала понять, что все анализы нужно сдавать заново, хотя я точно помню, что при себе были все анализы уже готовые. Хочу, чтобы мне вернули деньги за прием. Почему я должна заново сдавать анализы, которые уже были сданы? Я ведь обратилась просто чтобы сравнить мнения и диагнозы двух гинекологов. Короче, я не советую."

гинеколог-эндокринолог
хороший генеколог

Кто себя рекламует тот впереди поэтому она не рекламует себя потому что не кто незнает иё хороший генеколог и опытный благодарю от души моя любимая генеколог

Спасибо.

Доктор вежливый, общительный. Я был на приёме у уролога первый раз и очень нервничал. Мне было сложно объяснить свою проблему, но, благодаря врачу, мы друг друга смогли понять. Моя проблема была решена, и я очень благодарен ему, так как стал чувствовать себя лучше.

Спасибо.

Вполне нормально.

Были на приёме у Елены Михайловны. Затем проходили лечение. В принципе, доктор нам помогла. Выполнила свою работу. И ничего больше. Не знаю, обращусь ли к ней ещё, если надо будет.

советую

Удобная запись через интернет, Wi-fi в клинике, рассылка результатов анализов по e-mail. Вот такой должна быть современная больница. Ведь всё для этого уже придумано. Вот в Семейной клинике это есть, поэтому туда обращаюсь последнее время.

Выполнила свою работу.

Подозрение на заказной

туда обращаюсь последнее время.