Свердловская областная клиническая больница № 1

Отзывы о Свердловской областной клинической больнице № 1 (72)

4.3

Халатность и непрофисианализм! Выписывает больных с ковидной инфекцией домой

В июле месяце выписал пять пересадников с сердцем заражённых ковидом. Не транспортировал в ковидных центры а выписал домой. Одним был мой отец который так же заразил свою жену. 12 августа он скончался. С 30 июля не было связи. Его направили в реанимацию. Предварительно сделав рентген. У него оторвался тромб и влетел в легкое. Даже не дали перед смертью телефон позвонить в последний раз близким. Какой же доктор Быков хороший специалист? Судьба остальных кто был в палате и выписан не известна. Считала нужным это написать. Ибо по его указанию это все делалось

сосудистый хирург
ангиолог

Огромное спасибо врачу ангиохирургу была проведена операция стентирование ВСА , понравилось отношение к пациенту , все на высшем уровне , внимательность , вежливость . Обстановка в операционной добродушная . Так же благодарен всем ее ассистентам все прошло отлично !!!

Огромная благодарность

Врач от бога, грамотный и к пациентам относится с душой и пониманием Огромная благодарность этоу человеку ,который вытащил меня с того света.

ревматолог
Всем, кто ищет "своего" врача

Большинство (если не все) из нас хотят найти "своего" врача. Это дело важное, но очень непростое. Все мы разные и у каждого свое представление об идеальном докторе. Идеальным воплощением сочетания высокого профессионализма и тёплого человеческого отношения к больным для меня стала работа талантливого врача Оксаны Васильевны Банных. Такие качества моего доктора как дисциплинированность, ответственность, аккуратность во всем, ориентация на результат - достойны уважения. Интеллигентность, сдержанность, спокойный доброжелательный тон, негромкий приятный голос, тактичность, душевная теплота и внимательность к пациентам Оксаны Васильевны импонируют мне. С большой заботой врач относится ко всем своим пациентам без исключения, с каждым находит общий язык. Оксана Васильевна - одна из немногих людей, которые умеют слушать и слышать. Осмотры всегда проходят в спокойной обстановке. Бережно и трепетно доктор относится к телу больного. Имеет феноменальную память: помнит все подробности назначений, показатели результатов анализов за разные периоды, индивидуальные особенности каждого больного... Я на протяжении нескольких лет являюсь пациенткой ревматологического отделения. Одной из самых психологически сложных была госпитализациях в феврале 2021г. К букету всяких гадостей моего нездоровья я добавила прикованность к постели из-за сильных болей в спине. Памперсы, пелёнки, полная беспомощность, разочарование... Сложно представить, каких немыслимых трудов стало Оксане Васильевне моё выздоровление. Грамотно подобранное лечение, тонкое понимание пациента, умение сказать нужные слова в нужное время, настрой на выздоровление сделали свое дело - я встала на ноги! Я хожу! Оксана Васильевна вернула меня к жизни! Пройдя совместно с доктором все сложности по восстановлению здоровья, начинаешь по-другому относиться к своему образу жизни, появляется потребность в бережном отношении к себе и близким. Всем, кто ищет "своего" доктора, я бы посоветовала врача Оксану Васильевну Банных!

им наплевать на нас

ужасно долгие очереди и плевательское отношение к людям

Ужасный врач!!!

На приеме довела человека до давления 198 и отправила домой выписав лористу!!! При этом твердила не мои проблемы, а ваши!!!

эндокринолог

гематолог

Перина Фарида Галимовна. Она в детской УГМК принимает, но взрослый прием тоже ведет. Отличный специалист

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
эндоваскулярный хирург
сосудистый хирург

Делала в 2018 году в августе, ОЛМЕД на Чкалова, Гасников оперировал. Было ЭВЛК БПВ и потом 5 уколов склеротерапия на мелкие сеточки.

эндокринолог

Перина Фарида Галимовна. В детской принимает, но взрослых тоже консультирует

хотелось бы оставить отзыв

Здравствуйте хотелось бы оставить отзыв ! о не компетентности врачей в 1 Облостнай больнице в первом Урологическом отделении  ! Отца положили на операцию 11 марта 2021 по прибытию здал все анализы ! в том числе  тест на Coved19 ( тест был отрицательный ) анализы были все положительные для проведения данной операции 12 Марта По завершению операции отец про был в больнице ещё 6 дней и 2 дня из них с температурой по итогу выписывают на сегодняшний день с температурой и положительным тестом на Coved19 , это как вообще ! ? Ребята кто хочет придти здоровым  без симптомов на вирус и уйти с вирусом на Coved19 как говорится Welcome в больницу доктора по ходу с радостью вас заразят этим вирусом , дадут бумажку на подпись и скажут  идите домой и заражайте других ! Вот так вот наши врачи борются с Анти ковидной программой !!! по итогу : общественным транспортом и такси не льзя использовать так как карается законом ! то есть по факту забирают члены семьи и заражаются как минимум ещё 6 членов семьи  ,  доктора данного заведения вы просто "профессионалы" ( в кавычках )   по распространению данного вируса  слов на вас нету просто .

кардиохирург
Спасибо вам большое, вы врач от бога!!

Огромное материнское спасибо вам за вашу работу, вы не только хороший доктор но и прекрасный человек!! Желаю вам всего самого наилучшего, карьерного роста и человеческого счастья, спасибо вашим родителям за вас!!!

грамотный специалист

Доктор Машковцев Андрей Викторович- грамотный специалист, замечательный врач, неравнодушный к пациентам человек. Спасибо, доктор!

ревматолог
Ответственно относится к своей работе

Прекраснейший человек и великолепный врач! Внимательна к пациентам, заботлива, вежлива, спокойна. Ответственно относится к своей работе, тщательно проводит диагностику, назначает нужное лечение, подробно и убедительно отвечает на вопросы. Профессионал!

Скульская Надежда Ивановна

Надежда Ивановна - внимательная и вежливая ,а главное её лечение мне помогло.

бог

спасибо что оставили все родное была сделана операция исечение миокарда исечение хорд митрального клапана пластика митрального клапана расширение выходного отдела

Врач от Бога

Это большое счастье, что именно вы мой лечащий врач. Добрый, отзывчивый, умный, а самое главное – прекрасный доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное – свое здоровье. Спасибо вам большое,Антон Павлович за ваши труды, за то, что вы просто потрясающий врач, которого я высоко ценю и очень уважаю!

ДОКТОР от БОГА,,,,

в августе 2013 года, моя дочь Казмирук Яна Викторовна поступила с внутренним кровотечением из Каменска- Уральского в онкоурологическое отделение ,1 гор. больницу.... случай был тяжелейший.... прооперировал дочь А. В. Зырянов....ДОКТОР от БОГА,,,, материнское СПАСИБО будет мало,... в отделении работают ДОКТОРА, которые любят свою работу и помогают людям , можно много говорить хороших слов благодарности за их каждодневный труд ... и это так !!!!! СПАСИБО ВАМ !!!!!

проктолог
Не советую

Не советую. Не внимательная.Грубая. Не опытная.

Спасибо что помогли!

Доктор действительно мне помог, отличный врач, знает свое дело!

гнойный хирург
Отличный хирург!

Замечательный хирург. Отличный врач.

Лучший доктор

Баранов Максим Валерьевич лучший доктор из всех урологов, у которых я лечилась. Очень внимателен, не затягивает лечение, все делает быстро и четко.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Беляев Илья Алексеевич

Настоящий профессионал

травматолог-ортопед
Огромное ВАМ СПАСИБО

Отличный хирург, сначало поставил меня (вместе с командой врачей) на ноги, после компрессионного перелома позвоночника, потом оперировал мою жену. Огромное ВАМ СПАСИБО.

Евреш Михаил Андреевич

Огромное спасибо за тёплое отношение к пациентам, профессионализм, за позитив!!!

нейрохирург
Данилов Евгений Петрович

Вы мне жизнь! Благослови вас Господь. Здоровья вам и вашим близким.

Пусть будет больше таких докторов!!!

Татьяна Павловна высококвалифицированный специалист я очень благодарна ей, дай бог ей здоровья!!! Пусть будет больше таких докторов!!!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Благодарю

Благодарю за высокий профессионализм, внимательность к пациенту, мягкость и душевность.