Центр медицинских услуг Новой Больницы

Отзывы о центре медицинских услуг Новой Больницы на Заводской (15)

Хороший профессионал, отзывчивый человек, наблюдаюсь у нее уже почти два года

детский кардиолог

Сегодня делала ФГС всё прошло быстро и хорошо,отличный врач .Очень добрая медсестра.Здоровья вам.

эндоскопист

И вновь к Виктории Валерьевне...Она мой "маленький" Ангел... Прием, назначение лечения, блокады... Честно говоря, так редко сейчас встретить не только грамотного, но и неравнодушного , внимательного и доброго доктора, который с завидной доброжилательностью выслушает тебя, вникнет во все твои жалобы на болячки, подберет лечение , поставит блокады и все....ты опять летаешь и хочется жить дальше... Ни разу не видела, чтоб у её кабинета сидели люди с утомительными лицами в ожидании своей очереди...Приемы ведутся быстро, кабинет оборудован для блокад... Под Новый год хочется ей пожелать крепкого здоровья самой и ее семье и сказать огромное спасибо за ее золотые руки...Будьте счастливы, мой "маленький" Ангел...

ревматолог

Были на приёме у врача Очень понравилось.

детский невролог

Замечательный доктор, жаль, что я к ней не попала до удаления желчного пузыря.

Формальный подход, на мои вопросы и жалобы ответов конкретных не получено. Впечатление сложилось такое: теоретически знания есть, а как на практике - увы(

ревматолог

Позитивный и приятный в общении врач. Спасибо!

Лучший врач на свете

Самый лучший врач на свете!

аритмолог

Умный, чуткий, внимательный доктор. Профессионал.

самый компетентный врач - невролог

Врач от Бога

Эта врач спасла меня от головной боли и головокружений, с которыми я мучалась очень долго. Она меня долго расспрашивала, осматривала шею и спину, сразу поставила диагноз и назначила обследования. Далее назначила лечение и уже дней через 5 мне стало легче. Сейчас я почти вернулась к прежней жизни и за это огромная благодарность Анастасии Владимировне! Очень опытный и внимательный врач! Особенно понравилось, что она не только вылечила меня, но и дала рекомендации, чтобы не случались обострения. Очень чуткая и настоящий профессионал!

Проходил гастро колоноскопию у Игоря Валерьевича, специалист знающий свое дело на отлично. Все рассказал и показал.

проктолог
хирург-проктолог
эндоскопист

Очень чуткий и внимательный доктор.Очень грамотная и неравнодушная.Спасибо

детский невролог

Контакты клиники

г Екатеринбург, ул Заводская, д 33

+7 (343) 355-56-57показать

Сегодня с 07:30 до 20:00
пн-пт с 07:30 до 20:00; сб с 08:00 до 18:00; вс с 08:00 до 16:00
Центр медицинских услуг Новой Больницы, адрес работы: г Екатеринбург, ул Заводская, д 33