Центр семейной медицины, многопрофильная клиника

Отзывы о Центре семейной медицины на Начдива Васильева (370)

гинеколог-эндокринолог

Посещение понравилось. Врач провёл осмотр, обследование прошло нормально. Всё профессионально, тактично. В общем, без нареканий.

гинеколог-хирург

Очень добрый, деликатный врач! Все подробно объясняет! отличный хирург! советую!

Все прошло хорошо 👌

Услуга: Прием маммолога-хирурга

дерматолог-онколог

Консультация прошла отлично. Алла Георгиевна подробно ответила на все вопросы.

дерматолог-онколог

Отличный специалист, решает все вопросы сразу на приёме, не нужно бегать по 100 раз к разным врачам. Рекомендую!

репродуктолог

Все прошло замечательно, в клинике очень дружелюбно встретили. Врач очень компетентный в своем деле, провела осмотр, назначила сдать анализы и пройти лечебные процедуры. Доктор подробно рассказала о нашем предстоящем лечении, также она будет полностью меня вести.

гинеколог-хирург

Приемом довольна, врач провел диагностику, во время проведения процедуры все подробно объяснял и рассказывал. После обследования никакого лечения и назначений не потребовалось.

дерматолог-онколог

Все понравилось, отношение очень хорошее. Врач осмотрела и направила на дополнительное обследование, после результатов назначила мне еще прием, сказала подойти без очереди и записи, посмотрела анализы и отправила уже на операцию.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень хороший врач. Всегда на позитиве Всегда внимательна

репродуктолог

Спец своего дела! Замечательная в общении. Я даже хотела назвать дочку в ее честь. Марина Владимировна- спасибо Вам!

эндокринолог

Анна Сергеевна чудесный человек и супер профессиональный врач!

Цсм Начдива Васильева...врач Медведева

репродуктолог

Начдива Васильева цсм, врач Медведева, отличнейшая, вежливая, мягкая женщина, специалист в своём деле)

врач-генетик

А мы уже знакомы с Тамарой Александровной. Спасибо ей большое. Когда-то она нам очень помогла. ❤️

Росюк Елена Александровна. Успешно у неё лечилась по этой болячке

андролог

Мурзин Михаил Олегович. 40я и где-то ещё. Дай Бог ему здоровья!

андролог

В 40й, мне кажется, все доктора в отделении грамотные. Я тоже у Мурзина лечилась И в 7ке у супердоктора нынче оперировалась с камнем в урологии. Но он приемы не ведёт

Салаева Анна Александровна на против 40й

эндокринолог

Прекрасный врач,очень помогла диагностировать мне заболевания которые в гос.больницах не могли и успешно вылечить их!

эндокринолог

Очень хороший врач, одно удовольствие придти к такому врачу, всё внятно объясняет, ❤️

эндокринолог

Замечательный врач благодаря которому, я похудела на 12 кг и теперь готова идти в новый протокол! Спасибо большое за помощь!

дерматолог-онколог

За полгода до приёма к Алле Георгиевне, в одной из клиник города, на УЗИ было обнаружено две фиброаденомы, врач сказала что это не страшно и можно с ними жить и беременность планировать и если вдруг в динамике они начнут увеличиваться, то и в беременность можно сделать операцию и удалить. Это меня смутило и такая перспектива совсем не радовала. По отзывам обратила внимание на Аллу Георгиевну, захотелось обратиться именно к ней. На первом же приеме Алла Георгиевна посоветовала удалить образования, и до беременности обязательно. Я доверилась Алле Георгиевне и очень рада этому и благодарна за ее профессионализм и внимательное отношение. Обсудили дату операции, все прошло очень быстро и безболезненно, в тот же день я вернулась к работе и продолжала жить в своём привычном режиме, исключив ненадолго тренировки. В итоге никаких образований и супер аккуратный еле заметный глазу тонкий шовчик, ювелирная работа😊 благодарю вас Алла Георгиевна от всей души 🌸🙏🏼✨

Тарасевич Т. Н. Клиника Фамилия, она если нужно и операции делает по удалению в 1 ОКБ. Нам помогла без операции, но всё индивидуально конечно. С тех пор наблюдается только у неё. Лечение всегда её помогает

Спасибо за нашу долгожданную бусинку 26.07.2020😍

репродуктолог

Марина Владимировна, спасибо Вам за помощь 💐💐💐 🌺наш долгожданный малыш родился 25.06.2021 🌼