Центр семейной медицины

Отзывы о Клинике Центр семейной медицины (74)

4.4

Услуга: Прием уролога

Приемом врача полностью удовоетворены. Врач супер профессионал! Только к нему! Всем советуем.

Врач от бога

Очень хороший врач, к любому человеку найдёт подход, подскажет что и как лучше сделать.

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: u-mama

репродуктолог

Я делала у Яны Львовны Скоробогатовой. Первый протокол и удачный. Завтра на УЗИ иду к ней .

Онлайн консультация уролога

Все отлично! Врач позвонил вовремя. Ответил на все вопросы и предложил дальнейший путь лечения.

Самый замечательный доктор

Для нашей семьи Яна Валерьевна самый лучший доктор! Она очень грамотный специалист и чуткий человек! Благодаря ей мы стали родителями замечательной дочки! Когда-то Яна Валерьевна дала нам надежду и наша мечта осуществилась!!!

Врач от бога

Рюхтина Яна Валерьевна врач от бога.Сделала такое чудо что у нас получилась чудесная малышка,нам уже 3месяца и мы самые счастливые родители.Если дай бог разрешат ещё родить то только к ней,все подскажете ,все расскажет ,выстроит план и самое главное может это и долго кажется но самое главное результат и с первого раза все получилось у нее.Большое спасибо,просто огромное!

Огромная благодарность за внимательность и профессиональнализм на приеме доктора Далевской В.М. , за отзывчивость персонала

Благодарю

Благодарю за понимание и отзывчивость

репродуктолог

У меня в ЦСМ в марте был 3 протокол, 1 пролет у Берестецкой, 2 раз у Буева, родилась дочка, сейчас у Яны Валерьевны Рюхтиной. Мне очень понравилась приятная, работает давно. Мне нравится клиника, отношение к себе, человеком себя чувствуешь.

Скоробогатова Я.Л. в ЦСМ прекрасный специалист, душевный человек

репродуктолог

Не знаю, как у других пар, но мы с помощью И.И. с первого раза в ЦСМ забеременели, сейчас замечательная дочурка растет. В этом году планируем попробовать еще киндера, так же с помощью ИИ. Вели нас врачи Скоробогатова и пока она была неделю в отпуске, готовила с 7 д.ц. Завьялова. На саму процедуру уже вышла Скоробогатова.

репродуктолог

К Медведевой советую. Хорошая врач.

репродуктолог

Я делала в Центре семейной медицины у Ромашка М. В., оба раза удача, у нас МФ, ещё там хвалят Скоробогатову и Рюхтину.

репродуктолог

В 2018 году делала в ЦСМ у Ивановой, пролёт. В этом году снова иду в ЦСМ, только к Медведевой

репродуктолог

Если верить отзывам, то надо идти к Маясиной, а к ней не попасть. Следующие идут Буев и Ямалыева, короче обо всех врачах там хорошие отзывы. В ЦСМ хвалят Медведеву, Скоробогатову, знаю девочек, у кого успех у Ромашки (при этом вернулись к ней за вторым и тоже успешно), Завьялову тоже хвалят. Для себя выбрала Скоробогатову, так получилось, что попросила записать или к ней или к Завьяловой, попала к ней.

репродуктолог

Про Иванову слышала не очень хорошие отзывы. В ЦСМ Медведеву, Завьялову, Скоробогатову хвалят. У Ромашки много девочек беременных и за вторыми к ней идут.

репродуктолог

В КИРМ Маясина, еще Буев, а в ЦСМ Скоробогатова, Медведева - отличные репродуктологи.

репродуктолог

Сама делала в том году в ЦСМе у Ивановой, не понравилось, вроде мило общалась, а поддержку после переноса не назначила. В итоге пролёт, говорят, люди учатся на ошибках, в этом году буду требовать хорошую поддержку после переноса. В этом году выбрала снова ЦСМ, только врача Медведеву. За год в ожидании обошла всех репродуктологов, могу сказать - назначают все одно и тоже.

репродуктолог

Я была в ЦСМ у Ромашка М.В., это третий протокол у неё, уже есть дочь и сейчас забеременела, она недавно вышла из декрета. Отзывов мало о ней, раньше фамилия была Канабеева, слышала хорошие отзывы о Скоробогатовой и Рюхтиной, но т.к. Ромашку я уже знала, то пошла к ней. Удачи!

репродуктолог

Мы делали в 2015 году в ЦСМ у Завьяловой Ю.В. искусственную инсеминацию. Без результата.

репродуктолог

Делала протокол в 2018 в ЦСМ у Ивановой, очень вежливая и всегда улыбается. Только мой случай ей был не интересен и отнеслась она как-то наплевательски, провела программу ЭКО, поддержку после переноса не назначила. Была биохимическая беременность и в итоге - пролёт. Подала доки на 2 ЭКО, подходит очередь снова иду в ЦСМ, только к Медведевой, пока лежала с девочками все уши прожужжали, какая она классная. За год, который стояла в очереди, прошлась по всем клиникам, где проводят процедуру ЭКО, все врачи назначают одно и тоже, сделала вывод: не надо выбирать самую крутую клинику, а надо найти своего врача, который будет Вас понимать и сочувствовать, а не говорить "так бывает, приходите ещё".