Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина

Отзывы о Уральском НИИ травматологии и ортопедии им. Чаклина (26)

Отличный специалист своего дела, профессионал, ЧЕЛОВЕК с добрым сердцем! Все по делу и понятно объясняет без лишних слов. Конструктивно, профессионально!

травматолог-ортопед

Сделал операцию,1 июня на позвонках 4и5 поставил кейдж. Через полгода начал работать. Отличный мужик с крепкими руками очень благодарен за это.здоровья ему ...

Я из города Ирбита. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу института,особенно замечательному травматологу-ортопеду Алексеевой Александре Михайловне,которая 19.10.22 года провела мне операцию на кисти, она высокопрофессиональна,невероятно талантливая,очень доброжелательная,внимательная и отзывчивая,про таких говорят врач от бога,это действительно так, после операции она неоднократно интересовалась моим состоянием, подробно отвечала на мои вопросы,внимательно выслушивала. Александра Михайловна Вы мастер своего дела и невероятный талант медицины. Спасибо за Ваш профессионализм,внимательность, чуткость и отзывчивость,Ваш труд бесценен. Здоровья Вам и процветания .

травматолог-ортопед

Золотые руки!!!!!!Вколоченный перелом лучевой кости, операция 12 октября 2022 года. Счастья здоровья и удачи!!!!!!!!!!!! Захарова Ирина Викторовна 62 года

Знаю 1911года отзывчивый, грамотный, большое спасибо за то что есть такие люди

травматолог-ортопед

Большое человеческое спасибо Алексею Владимировичу за отлично выполненную работу быстро и качественно. Вот такие доктора и есть главное богатство нашей страны.

травматолог-ортопед

10.08.2022 мне была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Провёл её мастер своего дела,врач от Бога,человек огромной души и золотого сердца Бабушкин Василий Николаевич. Я благодарю Бога,что это был именно он.С первой минуты я не сомневалась в нём,просто сердце подсказало,что это тот человек,которому я могу доверить своё здоровье.И я не ошиблась.Я была в надёжных руках.Я просто верила и ждала. Василий Николаевич,я всю жизнь буду Вам благодарна,за то счастье жить и ходить без боли. Огромное Вам спасибо от всего сердца! Вы самый лучший врач! Соколова Алёна г.Первоуральск.

Все супер! Врач от бога.

травматолог-ортопед

Отличный врач , от бога , он единственный кто смог мне помочь . Я ему по жизни обязан

травматолог-ортопед

Спасибо большое Рункову АВ за качественный и грамотный приём!Рекомендую !

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор! Очень внимательный и ответственный!

травматолог-ортопед

Евгений Алексеевич, очень внимательный, чуткий человек. Грамотно объясняет , специалист своего дела! Настраивает на позитивный результат, подбадривает особенн перед операцией! Очень благодарны ему!!!

Гюльназарова Стелла Вагериосовна

Если ей кто не даст взятку,дак она при выписке посылает на вольные хлеба.А больной после ее операции получает инвалидность,при операции у многих повреждает нерв.Глаза бы мои ее не видели вместе с Мамаевым(собиратель мзды)

Врач от бога

Алексей Владимирович 25 лет назад прооперировал меня после того, как по мне проехал КамАЗ, собрал по кусочкам как смог. Через 2 месяца я покинул больницу на костылях и с ювелирным аппаратом Елизарова (по кофтой едва видно). Прошло 25 лет и я его до сих помню. Спасибо вам огромное. Вы вернули мне и моей семье полноценную жизнь.

Чернышев Андрей Аркадьевич

Молодец, отличный врач

детский ортопед
Просто кошмар

04.03.2020 было сделано эндо протезирование левого тазобедренного сустава,операцию делал Бабушкин Василий Николаевич, из за халатности ортопеда случился перепратезный перелом.15 дней я лежала ,как овощь,мне обещали каждый день,что сделают повторную операцию, но увы. Бабушкин игнорировал все мои мольбы. Итог сделали остиосинтез (штифт через колено) жуть и кошмар.7 месяцев прошло, хожу с костылями,и то,по дому .У меня двое несовершеннолетних детей. Сделал из меня калека. Это не спам, можете мне позвонить. Ещё делали переливание крови, нигде этот факт не зафиксирован!!!

просто доктор от Бога!

Хочу выразить благодарность Бекрееву Дмитрию Александровичу,ответственный и очень терпеливый врач ,просто доктор от Бога!

травматолог-ортопед
доктор и просто человек от Бога

Очень благодарна врачу! Действительно доктор и просто человек от Бога

убирали косточку на ноге

Оперировалась в марте 2018, убирали косточку на ноге. Операция без металла, с саморассасывающимся винтом прошла удачно, сейчас рубец выглядит хорошо, нога не болит

Врач от Бога

Поступила с множествеными переломами костей в т.ч и оскольчатым переломам позвоночника,Юрий Викторович меня в прямом смысле спас и поставил на ноги за, что я бесконечно ему благодарна,прошло уже почти 12 лет , у меня 2 детей , с парошютом не прыгаю ну в волебол играю , живу полноценной жизнью и все благодаря Химичу Юрию Викторовичу,он правда Врач от Бога

Хороший Врач

Хороший Врач, помню Стеллу Вагериосовну завотделения прекрасная женщина

Отзыв о враче Шалин А.С.

Самый лучший,любящий свою работу и ответственный врач

от семьи Масловых.

Мы не когда не забудем Вас. Доктор с золотыми руками. Который творит чудеса! Вы лучший.

Ахилово сухожилие

У меня не самые хорошие воспоминания связаны с этим врачом. Вместо 1-1,5 месяцев которые я должен был провести в гипсе,я потерял 3 месяца,а операцию на ахилово сухожилие которое нужно было сделать сразу же,мне сделал другой врач из районной боьницы в маленьком городе где я живу и очень удивился что Ким не сделал операцию сразу же на 2 й день после травмы. Еслиб я сам не задал вопросы в инете другим врачам и не описал мою ситуацию,на что они все как один включая профессоров из Москвы травматологов, сосудистых хирургов сказали что срочно делай операцию или станешь инвалидом. Я позвонил Киму при этом сделал еще раз узи вен,где все было хорошо и никакого трамбоза не было,но этот врач отказался делать операцию,сказав что если б травма была сведая то тогда другое дело,а ведь он сам же довел до того что травма стала застарелой!!! ,потомц что я приехал к нему на 2 й день после травмы. Все врачи были удивлены почему операция не была сделана сразу!!! На узи один молодой врач написал глупость(как сказал профессор из Москвы о враче-узисте-"как туземец,увидел бусы и обрадовался"),а опытный врач-травматолог Ким А.П. не проверил заключение молодого врача с УЗИ и не посмотрел даже анализы крови принял решение НЕ ОПЕРИРОВАТЬ , И СКАЗАЛ МНЕ ЧТО САМО ЗАРАСТЕТ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ !!!!

Огромное спасибо!!!!

Александр Юрьевич своеобразный человек, но как врач травматолог просто отличный мастер своего дела. Три месяца я мучился после операции по установке пластины на локтевую кость, которую мне сделали в госпитале ветеранов войн. Александр Юрьевич вернул работоспособность руке и мне надежду, что я снова начну заниматься спортом. Огромная благодарность этому человеку.

Лучший врач

Огромное спасибо доктору Стелле Вагериосовне за лечение!!! Очень грамотный, внимательный врач. Профессионал!!!

Контакты клиники

г Екатеринбург, пер Банковский, д 7

Площадь 1905 года (200 м)

справочная

+7 (343) 371-62-45показать

запись на платный прием

+7 (343) 286-59-78показать

запись на бесплатный прием по направлению

+7 (343) 286-59-77показать

Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина, адрес работы: г Екатеринбург, пер Банковский, д 7