Отзывы о клинике ВитаМедика на Мамина-Сибиряка (22)

дерматовенеролог

Мой сын записывался к дерматологу. Игорь Анатольевич прописал диету и лекарства, сын все соблюдал, прыщи прошли, лечение помогло. Доктора я выбирала по отзывам, сама нахожусь в другом городе. Игорь Анатольевич является и косметологом, с учетом этого сын, наверное, снова к нему обратится, так как после прыщей остались шрамы, которые нужно шлифовать.

день назад

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Спасибо Вам за высокую оценку работы!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог

При первой встрече Игорь Анатольевич сразу располагает к взаимному разговору, так как в нем видишь профессионала, как врача так и человека.

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Игорь Анатольевич Семенцов действительно замечательный врач и профессионал в своем деле! Рады, что Вы цените это!
Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова.

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

Услуга: Прием гинеколога

Врач хороший. Только начала ходить, посмотрим, как будем дальше

Услуга: Прием дерматолога

Отличный доктор!

косметолог

Была в первые у этого доктора, но на первый взгляд показалась нормальным человеком и возможно доктором. Просто результате будет виден потом. А так нормальный доктор. Спасибо со мной поговорила и настроила на хорошую волну меня.

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач

Был цистит с кровью. Никогда в жизни не было вообще, а тут сразу. Лето, жара. Я не мерзла, инфекций нет. Была боль и как-то обострялась периодически. Были вопросы. Все вопросы снялись на приеме, это так приятно и так редко. Я ведь делала УЗИ мочевого пузыря, а мне на нём сказали, что мне надо к гинекологу. Я и пришла, удивленная. Как оказалось, была киста желтого тела 5см, она давила на мочевой пузырь постоянно, стенки мочевого потеряли тонус - реактивный цистит. Ребенку год, таскаю - обостряется боль. Киста желтого тела растет от физ.напряжение, переутомления. Если больше 8см, то оперируют. Про кисту было все пояснено, с менструацией рассасывается. Я неделю не таскала тяжести, ребенка с папой оставила)))) все ушло! Это вот моя история, но надо выделить главное: Все вопросы ушли; Все было разложено по полочкам, все по логике восстановлено (причина, течение, решение) - кайф; Врач вёл себя как врач! Все бы врачи так! Мы ведь пациенты, переживаем, обеспокоены, Лейла Вилаятовна спокойно, без нервов, без эмоций, отвечает на вопросы, даже если я что-то повторяла, без нервов, как это бывает, "ещё раз", " Я же сказала", "вы меня не слушаете", есть и такие врачи, гордые, но повода нет. Не подгоняла на выход. Профессионально подходит к разговору, этим я больше всего поражена. Всех благ, Лейла Вилаятовна, Вам и вашей семье! Пусть последующие отзывы будут все такими!

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв о работе нашего доктора! Лейла Вилаятовна Худашова действительно профессионал, очень чуткий и внимательный врач! Рады, что Вы остались довольны приемом!
Команда медицинского центра "ВитаМедика" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

иммунолог

Посетила практически всех в городе, никто особо не помог. Прописывают стандартное лечение, не углубляясь в проблему. Лосева оказалась самая бесполезная, ещё и приёмы всегда задерживает на 15-20 минут, а ценник у неё недешевый. Неустроева хоть чем-то мне помогла. Сама сейчас нахожусь в поиске.

иммунолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: u-mama

У меня муж к Макаровой ходил. Хорошее впечатление произвела, как специалист.

иммунолог

Посоветую отличного гастроэнтеролога Неустроеву Татьяну Ивановну. Сейчас принимает в УГМК, всегда очередь к ней. Но она очень грамотный врач. Сходите, не пожалеете.

Неустроева Татьяна Ивановна в Ставко и угмк принимает

иммунолог

Она гатроэноторолог, аллерголог-имуннулог. Неустроева Татьяна Иванова, мне вылечила мой гастрит, маме помогла. Всегда докопается до сути, все посоветует, она ещё и диетолог. Принимает в Ставко и УГМК. Отличнейший врач, таких сейчас мало.

иммунолог

Неустроева в ставко. Рекомендую. Был хб пилори. Быстро вылечили. Ну и как врач нравится.

иммунолог

Неустроева Татьяна Ивановна в Ставко . Отличный врач. Мне вылечила хеликобактер. Очень советую и очередь не огромная

иммунолог

Традиционно рекомендую Неустроеву Татьяну Ивановну из Ставко. Очень грамотный врач. Приём длится час. Не реклама, если что

иммунолог

Отличный гастроэнтеролог Неустроева Татьяна Ивановна. Клиника Ставко на Первомайской. Вылечила мне и маме много всяких болячек. Очень грамотный врач

гинеколог-эндокринолог

Свистунова - здоровье 365. На Союзной

иммунолог

Хочу очень похвалить своего доктора гастроэнтеролога Неустроеву Татьяна Ивановну из клиники Ставко на Первомайской. Очень грамотный врач! Я там лечилась и мама тоже у неё