Кондря Владимир Владимирович, психиатр

Кондря Владимир Владимирович

Нейро-пси на Народной воли

г Екатеринбург, ул Народной воли, д 69

+7 (343) 385-11-01показать

Кондря Владимир Владимирович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Народной воли, д 69

Кондря Владимир Владимирович: психиатр, детский психиатр, психотерапевт. Стаж работы - 11 лет.

Принимает взрослых и детей от 3 до 17 лет.

2011 – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия" (Лечебное дело).

• 2008 - 2008: МО "Новая больница", Младший мед. брат отделения реанимации и интенсивной терапии
  • 2011 - 2012: Свердловская областная психиатрическая больница, Младший мед. брат отделения реанимации и интенсивной терапии
  • 2012 - 2015: Уральский государственный медицинский университет, Преподаватель кафедры психиатрии
  • 2012 - 2015: Центральная городская клиническая больница №6, Дежурный врач психиатр
  • 2015 - 2018: ЦПМСС «Эхо», Врач психиатр
  • 2022: Областная клиническая психиатрическая больница, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кондря Владимир Владимирович (3)

3.7

спасибо врачу

Имеем проблемы с развитием сына- задержка речевого развития, не идёт на общение с детьми, нет эмоционального контакта. Вразумительного ответа от невролога не получила. Знакомая (имеет дочку с аутистического чертами, похожую на моего сына) посоветовала обратиться к этому доктору. За что я ей очень благодарна! Первое, что подтолкнуло к решению о записи на прием - разительный скачок в развитии у ее дочери. А она раньше даже двух слов связать не могла и контакта не было... Вобщем решились и ни разу об этом не пожалели! Как оказалось у нашего сына тоже расстройство аутистического спектра. Как я раньше не попала на прием к Владимиру Владимировичу! Это первый специалист, который разложил про состояние моего ребенка все по полочкам. А сколько до этого нам пришлось пройти!!! Неврологи, психологи, логопеды, дефектологии, складывалось ощущение, что это только выкачка денег! В первый же прием Владимир Владимирович назначил нам лечение ( от которого пошла динамика, которой я не видела за все 3 года занятий с сыном) расписал программу развития и обследования, рассказал как себя вести с ребенком дома. Уважаемые родители детей с аутистическими расстройствами! знаю сколько нам с вами приходится переносить проблем на пути к получению адекватной помощи! Считаю, что этот доктор - это реальная помощь! Не упускайте возможности! Знали бы раньше- не теряли бы ни минуты. Огромное спасибо врачу!

Отвратительно вел прием ребенка

Были на приеме в марте, совсем недавно. Прием длился 3-4 минуты. За это время этот "врач" успел наорать на ребенка (девочка, 5 лет), после чего поставил диагноз об умственной отсталости!.. Мы съездили к другому врачу, диагноз был опровергнут, но осадок остался!!! Дорогие Родители, будьте бдительны!

Огромное спасибо!

В феврале были на консультации Владимира Владимировича в детском докторе. Обращались с дочерью, проблем было много: страхи, беспокойного спала, иногда было ночное недержание мочи, да и вообще довольно тревожный ребёнок (видимо, в меня))). С первого взгляда доктор произвёл очень хорошее впечатление. Внимательно расспросил о жалобах, развитии ребёнка, подробно расспросил про обстановку, отношения дома между членами семьи, в детском саду (что раньше никогда не встречала! На приёме у неврологов). Никогда раньше мне не объясняли ТАК подробно и ПОНЯТНО про все особенности моего ребенка! Очень доброжелательно по общался с ребёнком, дочура даже растаяла немного))) дал рекомендации не только по медикаментозному лечению, но и подробно рассказал на что нужно обратить внимание в воспитании, подробно рассказал про режим, порекомендовал необходимые занятия для развития) Вообще открыла для себя очень и очень много нового про воспитание))) хотя ребёнок уже не первый! Как начали лечение - все прошло буквально в течение первых 2 недель! Отношения с детьми стали гораздо проще, без истерик и слез) Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за такую замечательную помощь! Очень рекомендую этого замечательного специалиста! Побольше бы таких докторов) глядишь, медицина наша поднимется)))