Корюков Дмитрий Владимирович, невролог

Клиническая больница № 14

г Екатеринбург, пер Медицинский, д 2

Орджоникидзевский район

+7 (343) 331-94-82показать

Корюков Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Екатеринбург, пер Медицинский, д 2

Корюков Дмитрий Владимирович: невролог.

2013 – Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Корюков Дмитрий Владимирович (4)

2.0

хороший врач, все обсудили, все объяснил, все кто пишут плохое-вы такое впечатление произвели сами.

Сегодня пришла на прием к неврологу Корюкову Д. В. , по направлению участкового врача. Корюков посмотрев направление, сказал: у Вас нет талончика идите, прием вести не буду. На, что я ему начала задавать вопросы: что мне делать если меня направил участковый врач и я выписалась из больницы с открытым больничный листом? Он швырнул мне направление и сказал на участкового врача- она тупая. Я: Но, как Вы можете отзываться о своём коллеге? Он: она мне не коллега, она фельдшер. Я не собираюсь Вас слудать, спрошу ответите, а так молча сидите. Я в свою очередь возмутилась по этому поводу. Нервно конечно, но корректно, ведь меня возмутило это все. Результат: невролог сказал, что закроет мне больничный за нарушение режима, что я нервно больная, и вообще вызовет полицию. Я: Не чего не поняла, я к Вам пришла за назначением, а результат? ! Хотела забрать все свои документы и пойти к зав. Поликлиникой, но Корюков начал, что то нервно писать. При этом задавая вопрос медсестре, как заполнять больничный лист в программе. Больничный он мне так и не продлил, выгнал меня в коридор. Минут через 15, вышла медсестра и сказала придти 30 марта. И дала выписанное на листке бумаги лекарство. У нас была врач Хамкина, придут к ней на прием, она выслушает, выпишет название. Все спокойно, тихо, без всплеска эмоций. Но этот врач, не корректен, хамоват, по воду его знаний не чего не могу сказать.

Ужасный врачь!

Врачь просто не компетентный позволяет ругаться матом при пациенте диагноз ставит без направления на анализы и ренгена. Несоветую у него лечиться!!!

Корюков Дмитрий Владимирович

О больнице ничего плохого не скажу,НО если врач невролог Корюков Дмитрий у вас работает,мне жалко людей,которые к нему попадут! На своём личном опыте и опыте коллег убедилась в его не компетентности! Меня симулянткой назвал в следствии чего пришлось обращаться в платную поликлинику и ставить блокады! Потом все же попала к другому неврологу и все решило санаторно курортное лечение и конечно правильно поставленный диагноз!