Шанс на Уральских рабочих

г Екатеринбург, ул Уральских рабочих, д 55Б

Проспект Космонавтов (1.4 км)

единый телефон

+7 (343) 385-00-01показать

Масюкевич Юлия Андреевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Уральских рабочих, д 55Б

Масюкевич Юлия Андреевна: педиатр, массажист, врач УЗД. Стаж работы – 4 года. Принимает детей.

Проводит профилактику, диагностику, лечение заболеваний и реабилитацию детей до 18 лет, а также занимается решение вопросов рационального питания и правильного развития детей. Проводит оценку психофизиологического развития ребенка по возрастам.

Уральский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Масюкевич Юлия Андреевна (1)

Такое бывает не часто, но, если случается – это уже на всю жизнь. Найти СВОЕГО врача порой не просто, особенно для маленького пациента. Нашей семье повезло. Уже полгода дочку наблюдает Юлия Андреевна Масюкевич. Дочка без страха идет ко врачу, слушает и выполняет все наставления доктора. Юлия Андреевна для нее авторитет. Юлия Андреевна всегда внимательно собирает анамнез, обследует ребенка. С добротой и чуткостью, с сопереживанием относится к маленьким пациентам и их родителям. Она не торопится, слушает все, что говорят родители, наблюдает за маленьким пациентом, замечая мельчайшие детали в изменившихся внешнем виде и речи; говорит спокойно, все разъясняет. Всегда готова прийти на помощь. Юлия Андреевна наделена уникальным качеством - гармонией между профессиональными и человеческими качествами. Юлия Андреевна не оставляет родителей и ребенка один на один с болезнью, как только за ними закрывается дверь. В сложной ситуации она всегда на связи. Мы попали к Юлии Андреевне с сильным кашлем, благодаря грамотно подобранным обследованиям удалось установить диагноз в кратчайшие сроки и назначить эффективное лечение. Наша семья выражает Юлии Андреевне Масюкевич сердечную благодарность за внимание к здоровью дочке. Семья Уфимцевых.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)