Собина Оксана Вячеславовна, психиатр

Чкаловская (1.2 км)

контактный телефон

+7 (343) 257-93-98показать

Собина Оксана Вячеславовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Большакова, д 61

Собина Оксана Вячеславовна: психиатр.

Ижевская государственная медицинская академия (1995)

Отзывы о враче Собина Оксана Вячеславовна (1)

1.0

Безусловно, хочется отметить «профессионала» своего дела, психотерапевта ,Собину О.В. , прочитав несколького отзывов и найдя только положительные отзывы, решила обратиться к данному специалисту. Если кратко и по факту, врач(если еще ее можно так называть) , никаким образом не пытался создать вектор развития диалога с пациентом(мной), нарушил субординацию начав повышать голос, и более того, попыталась унизить мое достоинство назвав психичкой(ну да, я же пришла к психотерапевту просто так). Не менее интересным, является то, что после окончания приема попросила девушку из регистратуры внести меня в черный список. В конце концов, закончила прием через 15 минут , хоть и сделала возврат средств, однако впечатления от приема данного специалиста остались крайне неприятными:) Избегайте таких врачей.

Прием психотерапевта
Психотерапия