Соловьева Вера Анатольевна

Городская больница № 41

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 25

Верх-Исетский район

+7 (343) 234-41-64показать

Соловьева Вера Анатольевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 25

Соловьева Вера Анатольевна: невролог. Стаж – 29 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Соловьева Вера Анатольевна (2)

Вера Анатольевна Соловьева - очень ответственный, грамотный, начитанный, высококлассный специалист и профессионал своего дела. Очень внимательный, доброжелательный и добропорядочный человек-Труженик. Врач, который стоит лицом к пациенту и обязательно добьется поставленной цели, предусмотрев всё и вся. С ним не страшно и всё по плечу. Низкий поклон, безмерная благодарность, и, так держать! Теперь только к Вам и с Вами!

Отличный специалист

Второй раз в жизни меня принимала сама заведующая: при подробном опросе сама заполняла медицинскую карту, прослушивала и, извините, "прощупывала" меня, затем сама назначила все необходимые препараты. А в процессе лечения уже вместе с лечащим врачом корректировали процесс и по моей просьбе продержали меня на 5 дней дольше обычного (из-за капельниц). Итог: во время лечения и позже, в домашних условиях я избавился от преследовавших меня болей, за что благодарен заведующей Клейнер С.Л., кардиологу Старковой Л.Р. и неврологу Соловьевой В.А. С благодарностью, пациент Решетников И.Ф.

Фото другого человека, не Веры Анатольевны.
Здравствуйте! Фотография ошибочно была размещена на странице данного специалиста. На данный момент фотография удалена. Благодарим за Вашу обратную связь - она поможет нам улучшить качество работы.

Инсульт

Менингит