Соловьева Вера Анатольевна

Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 28 лет
Образование:
Уральский государственный медицинский университет (1992)

Место и время приема

Городская больница № 41
врач
Геологическая (3.4 км)
г.Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 25

Отзывы о враче Соловьева Вера Анатольевна (2)

Оценки врача

Вера Анатольевна Соловьева - очень ответственный, грамотный, начитанный, высококлассный специалист и профессионал своего дела. Очень внимательный, доброжелательный и добропорядочный человек-Труженик. Врач, который стоит лицом к пациенту и обязательно добьется поставленной цели, предусмотрев всё и вся. С ним не страшно и всё по плечу. Низкий поклон, безмерная благодарность, и, так держать! Теперь только к Вам и с Вами!

Отличный специалист
Второй раз в жизни меня принимала сама заведующая: при подробном опросе сама заполняла медицинскую карту, прослушивала и, извините, "прощупывала" меня, затем сама назначила все необходимые препараты. А в процессе лечения уже вместе с лечащим врачом корректировали процесс и по моей просьбе продержали меня на 5 дней дольше обычного (из-за капельниц). Итог: во время лечения и позже, в домашних условиях я избавился от преследовавших меня болей, за что благодарен заведующей Клейнер С.Л., кардиологу Старковой Л.Р. и неврологу Соловьевой В.А.
С благодарностью, пациент Решетников И.Ф.
Фото другого человека, не Веры Анатольевны.
Здравствуйте! Фотография ошибочно была размещена на странице данного специалиста. На данный момент фотография удалена. Благодарим за Вашу обратную связь - она поможет нам улучшить качество работы.
Акции по неврологии
Действует до 31 декабря
Специально для новых пациентов «Альфа-Центр Здоровья» предлагает первичную консультацию специалиста за 1 100 700 руб.

Обращаем ваше внимание, что указанная цена по акции действует для новых пациентов, ранее не обслуживавшихся в клинике «Альфа-Центр Здоровья», при условии прохождения врачебного приема до 31 декабря 2020 года.
Если в день обращения пациент посещает двух и более специалистов, то скидка предоставляется только на прием одного специалиста – того, прием которого пациент оплачивает первым.

Подробнее

г.Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Горьковская (800 м)
+7 (831) 217-09...показать
Соловьева Вера Анатольевна: рейтинг врача 5/5 на основе 2 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать