Городская поликлиника №1
3.9

Отзывы о Городская поликлиника №1 на Советской (5)

3.9

Отличный специалист!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Спасибо большое вам Алексей Борисович за все, берегите себя пожалуйста. Вы лучший, вы нам всем очень нужны., и моя семья лечится унего с 2016года. Берегите его, таких врачей, с такими золотыми руками и сердцем.... Осталось мало. Благодарю Вас, _ Ваш многолетний пациент -Атунин Владимир Иванович. Просьба к вашему начальству---- Купите эндоскописту Кудасову А. б. - современный цветной монитор, к. Эндоскопу.! Рекомендую его всем своим друзьям, знакомым. Спасибо ему за Все......

нефролог

Это не врач артопед травмотолог [Фрагмент отзыва удален модератором] он меня чуть без ноги не оставил спосибо липецк мне помог избавится от боли . Не ходите к оськину на приём .

Алексей Борисович, просто замечательный доктор. Выслушает, посоветует. Про таких говорят, что врач от бога.

Очень хороший врач