Sealife, многопрофильная клиника

26 отзывов и 10 оценок

Отзывы о клинике Силайф на Туристической (36)

Психолог посоветовал нам обратиться к неврологу, что мы и сделали. О результате лечения пока говорить рано, наш вопрос находится в процессе решения. Прием прошел в комфортных условиях, сыну 16 лет, доктор смогла найти к нему подход.

18 часов назад

рефлексотерапевт

Врач осмотрел и дал ценный рекомендации!

хирург-проктолог
проктолог

Знающий свою работу, который понимает какое лекарство подобрать. На десять балов.

врач функциональной диагностики

Очень приятный и внимательный врач! Но, самое главное, это её эффективное лечение! Остался очень доволен!

рефлексотерапевт

Все хорошо - Николай Григорьевич единственный врач, который после обследования нашел причину моей проблемы и поставил правильный диагноз. Все понятно мне рассказал: что и как делать дальше. Я в нем ни капли не усомнилась как в специалисте и полностью ему доверяю. Сейчас по его рекомендации готовлюсь к операции и, как я поняла, операцию делать будет он сам.

гинеколог-эндокринолог

Николай Григорьевич сначала консультировал меня, провел диагностику, потом прооперировал и сейчас наблюдает меня после операции. Очень внимательный врач, высокой квалификации, доброжелательный. Подробно и на понятном языке все объясняет. После операции и лечения у меня есть положительная динамика. Я абсолютно доктором довольна как специалистом и человеком.

гинеколог-эндокринолог

Если судить о враче по первичному приему, то могу сказать, что он мне понравился; работу специалиста оцениваю на 5. Доктор выписал лечение, в дальнейшем я к нему не записывался, потому что его помощь больше не потребовалась. Сейчас я уже полтора месяца хожу без костылей, лечение помогло.

травматолог-ортопед

Была на консультации у Оксаны Анатольевны , мне очень понравилось общение с доктором. Очень внимательная . Назначила мне лечение. Не нагружает лишними анализами. Обязательно буду обращаться в следующий прием только к ней. Профессиональный терапевт. Мне этого врача посоветовали и я не жалею что обратилась именно к ней....

профпатолог
гематолог

Врача Диндибря нам порекомендовали в ортопедическом магазине, потом прочитала очень хорошие отзывы о нем на сайте и решила записаться. Все было хорошо, единственное, я не учла, что в клинике не предусмотрен пандус, поэтому было неудобно. В Sealife встретили нас радушно, полностью помогли поднять и спустить коляску, уделили достаточно внимания. Качество обслуживания хорошее, доктор очень добрый, вежливый, внимательный, проконсультировал, дал рекомендации что необходимо купить. У меня ребенок – колясочник с задержкой психомоторного развития, не разговаривает, на осмотр отреагировал спокойно. Врач посоветовал, где заказать необходимые ортопедические средства – ортезы, тургор, корсет, выписал направления, помог в решении наших вопросов, объяснил с чего начать. Абсолютно никаких нареканий нет, и поговорил, и ребенка посмотрел, все было замечательно, понравился доктор, хорошая клиника. Пожелаю сделать пандус.

травматолог-ортопед

Евгения Владимировича я посещаю не в первый раз, знаю его давно, все нравится. Он вежливый, внимательный человек, профессионал своего дела, ко всем пациентам относится одинаково хорошо, никого не выделяет, различий не делает. Могу его порекомендовать.

травматолог-ортопед

Записывала ребенка на УЗИ брюшной полости. У Клиновой мы наблюдаемся с рождения, поэтому хотели попасть именно к ней, нашли клинику, в которой она сейчас принимает и записались. Врач вежливая, внимательная, дочке все понравилось – бежала и улыбалась. Исследование началось по времени, даже немного раньше зашли, заключение было понятно – все прошло отлично.

В первую очередь очень хороший и вежливый человек, доктор от бога, очень помогла.

рефлексотерапевт

Елена Николаевна очень хороший, грамотный доктор, мне прием понравился. Были даны рекомендации и назначено лечение, которое мне помогло.

эндоскопист

Профессионал, обращаюсь не в первый раз. Результатом довольна. Я рада, что когда-то попала именно к Александре Анатольевне!

рефлексотерапевт

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный внимательный специалист. Все рассказала в спокойной манере, не нагнетала, немного успокоила. Назначила терапию, будем лечиться!

рефлексотерапевт

Я обращалась в Ярославле к нескольким врачам, мне не всегда даже осмотр проводили, просто делали стельки и всё. А тут я была в отпуске в Геленджике и решила сходить к Евгению Владимировичу. И он единственный доктор, который квалифицированно осмотрел, разобрался с моей проблемой и назначил грамотное лечение. Очень внимательный и адекватный человек, а мне есть с кем сравнивать.

травматолог-ортопед

Спасибо этому прекрасному врачу и человеку, благодаря ему я хожу не хромаю🙏🙏🙏Дай Бог его золотым рукам добра и здоровья ❤

травматолог-ортопед

Скажу кратко: все прошло хорошо. Кардиолог нам понравился, поставим ему за работу пятерку. Спасибо врачу за помощь!

Большое спасибо доктору Климоновой Елене Николаевне за внимание,уважение,терпение при приёме и осмотре меня пациента Валько Вера Федотовна. В таком возрасте впервые за всю свою длинную жизнь я встретила такого Доктора от Бога. Здоровья вам,добра. С уважением Валько В.Ф.

эндоскопист

Олег Геннадиевич - профессионал с большой буквы! Длительное время ходила к разным кардиолога с Нарушением ритма сердца (пульс до 120), назначали разные препараты - безрезультативно. И только Олег Геннадиевич выяснил причину этих проблем - заболевание щитовидной железы и направил к эндокринологу и сейчас совместно с ним меня лечат с явным успехом. Оценка - отлично! Спасибо большое! Всем рекомендую, прфессионально, человечно, внимательно!

Елена Николаевна очень квалифицированный врач, первичный осмотр провела тщательно, опросила меня подробно, выслушала внимательно. Буду продолжать консультироваться и лечится у неё.

эндоскопист
Врач Елена Николаевна очень профессиональна, знает свой профиль. Осмотрела меня очень хорошо , рекомендации дала нужные. Надеюсь на выздоровление. И всем советую всем этого врача. проКлимонова

Самая лучшая. От Бога мне дана.Лечитесь люди у доктора не занимайтесь самолечением.Спасибо что я к Вам пришла. Хочу добавить выйдя из кабинета я уже летела Спасибо

рефлексотерапевт

Сразу видно, что очень опытный врач! Всё доходчиво объясняет. Помогла мне с непростой проблемой кожи! Культурная и приятная женщина. Очень рекомендую👍🏼

венеролог
дерматовенеролог

Консультация врача в области травмы лучезапястного сустава. Внимательный, добрый, все пояснил. Лучший доктор Геленджика. Благодарим за прием

травматолог-ортопед

Прекрасный, очень внимательный, доброжелательный и компетентный специалист.

рефлексотерапевт

Замечательный врач!Внимательно выслушала проблему, все доходчиво разъяснила и рассказала, назначила лечение. Врач с Большой буквы, всем рекомендую!!!

венеролог
дерматовенеролог