Георгиевская стоматологическая поликлиника

Отзывы о Георгиевская стоматологическая поликлиника на Лермонтова (7)

Очень внимательная

стоматолог-терапевт

Здравствуйте. Большое спасибо Татьяне Михайловне Великородной! Отличный специалист, профессионал своего дела.

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт

Я хочу выразить огромную благодарность врачу. Нужно было удалить зуб мудрости(восьмерку). Очень боялась, так как был сложный и нижняя челюсть. Я конечно начиталась в интернете и стала бояться еще больше) . Искала врача по отзывам друзей, в интернете. Советовали Юсупова Ю.У. и я решилась. Удаление прошло великолепно. Никакой боли, даже после удаления не пила обезбаливающее. Болело конечно, но терпимо. Вердикт - лучший доктор. Могу смело рекомендовать. Да, удаление прошло за пару минут. Спасибо доктору.

детский стоматолог

Данному специалисту с огромным опытом пора переучиваться. Качество его работы равно 0!

стоматолог-терапевт

Очень грамотная женщина , отношение к работе на высшем уровне

стоматолог-хирург

Хороший специалист

стоматолог-терапевт

Дай Бог ему здоровья отличный специалист