МЕДЭКСПЕРТ, сеть медицинских центров
4.3

Отзывы о медицинском центре МЕДЭКСПЕРТ (12)

4.3

Отличный врач, настоящий профессионал!

Врач очень грамотный,вежливый,Отличный врач.Лечила сына у него,а теперь возим у нему внучку.Доктор с большой буквы.

травматолог-ортопед

Хочу выразить благодарность Ирине Викторовне!Очень грамотный специалист,прекрасный врач!с первым ребенком очень нам помогла,и со вторым тоже обращаемся к ней!Спасибо Вам большое!

инфекционист
педиатр

Вообще не понравилась, никакая. Выписывает абы что , не думаю , так на отмашись

Самый лучший!

травматолог-ортопед

Очень хороший доктор! От бога! Никогда не откажет!

Очень хороший, грамотный доктор

педиатр
детский невролог

Прекрасный доктор! Помогла с диагнозом, который не могли поставить 1000 докторов, назначила правильное лечение. Чувствую себя 18-тилетней девчонкой. Спасибо!

Просто одни положительные эмоции!!!!Это удивительно что в нашем маленьком городе есть оооочень хороший врач

Очень хороший массажист. Ходила к нему с грудничком. Нам все понравилось

инструктор ЛФК
массажист

ВРАЧ ОТ БОГА!очень внимательный,граммотный специалист своего дела!этика и диентология при нем!моя мама лежала в трамве с перелом шейки бедра,были пролежни,т.к гипс на всю ногу!очень вниманетельно отнесся к нам!

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор! Я ей всецело доверяю.,потому что она опытная, хороший специалист, очень внимательная и добрая. Она относится к тем докторам, с которыми стоит поговорить и уже легче становится. Побольше бы таких докторов!

Контакты клиники

Дзержинского

+7 (472) 417-69-09показать

Комсомольская

+7 (472) 415-50-25показать

Сегодня с 08:00 до 19:00
пн-сб с 08:00 до 19:00
МЕДЭКСПЕРТ, сеть медицинских центров, адрес работы: