Перинатальный центр




Смотреть все
8 фото
г Хабаровск, ул Истомина, д 85
Кировский район
Открыто до 17:00
Понедельник
09:00 – 17:00
Вторник
09:00 – 17:00
Среда
09:00 – 17:00
Четверг
09:00 – 17:00
Пятница
09:00 – 17:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.6
Нет заблокированных отзывов
Врачи 24 специальностей
Есть МРТ
Данные актуальны на 09.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в перинатальном центре на Истомина
УЗИ (мелкого сустава)
от 1 003 ₽
Ещё в 128 клиниках по цене от 700 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 1 097 ₽
Ещё в 128 клиниках по цене от 700 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 1 730 ₽
Ещё в 128 клиниках по цене от 700 Р
Рентген (пазух носа)
от 509 ₽
Ещё в 41 клинике по цене от 650 Р
Колоноскопия кишечника / ФКС
от 2 500 ₽
Ещё в 18 клиниках по цене от 9 800 Р
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 1 868 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 10 800 Р
МРТ головного мозга
от 3 213 ₽
Ещё в 14 клиниках по цене от 3 000 Р
ЭЭГ
от 1 447 ₽
Ещё в 34 клиниках по цене от 1 500 Р
Медикаментозный аборт
от 5 584 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 5 584 Р
Магнитотерапия
от 307 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 300 Р
Врачи клиники
(68) гинеколог
акушер-гинеколог
Взрослый
гинеколог
акушер-гинеколог
репродуктолог
Взрослый
Отзывы
(46)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Светлана
9 отзывов и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
обратилась в эту больницу.в приёмной отделении гинекологии работает хамка,грубиянка.сдала все обследования,анализы приехала на госпитализацию.видите ли им не устроило где написано группа крови,а написано было из выписки из больницы.ссылаясь на то что это не подтверждение якобы больница может ошибаться.и видите ли у меня эластичные бинты,а не чулки.лично мне чулки на фиг не нужны куда я их потом девать.мне удобно в бинтах и то что месячные задерживаются(беременности точно нет) из за этого отказали в госпитализации.теперь мне из за них придётся сдавать анализы заново.и записываться.
Негативные
Грубое обслуживание
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Марина Юрьевна, прекрасный врач! Очень внимательная, доброжелательная!!! Очень рада, что попала именно к ней!!! 🙏🙏🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bas....@....ru
1 отзыв
Отличный врач! Грамотный, с ней спокойно, понятно , внушает доверие и располагает к себе. Благодаря ей, я обрела счастье быть мамой! Низкий ей поклон!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты



















